Федерация дзюдо России

Первенство СФО до 21 года

12.10.2019 - 13.10.2019. Россия, Кызыл

Победители и призеры
Юниоры
-55 кг

1. Онищенко Андрей     Иркутская область
2. Мастрюков Сергей     Красноярский край
3. Тагоев Хабибджан     Иркутская область
3. Садуакассов Нурсултан     Алтайский край

-60 кг

1. Насриддинов Равшан     Красноярский край
2. Домбуу Ачыты     Тыва
3. Сальманович Даниил     Хакасия
3. Елкин Андрей     Красноярский край

-66 кг
1. Алескеров Руфат     Новосибирская область
2. Суван Долаан     Тыва
3. Ильин Илья     Кемеровская область
3. Мистриков Владислав     Кемеровская область

-73 кг

1. Радионов Егор     Красноярский край
2. Хренов Семён     Кемеровская область
3. Чесноков Павел     Алтайский край
3. Талунин игорь     Красноярский край

-81 кг
1. Скоробогатов Сергей     Красноярский край
2. Омаров Гаджимурад     Иркутская область
3. Шалганов Артём     Хакасия
3. Гринь Александр     Кемеровская область

-90 кг
1. Белизов Михаил     Иркутская область
2. Караваев Константин     Алтайский край
3. Брюханов Максим     Красноярский край
3. Пермяков Андрей     Иркутская область

-100 кг
1. Гришин Александр     Красноярский край
2. Сорокин Илья     Новосибирская область
3. Нефедов Александр     Хакасия
3. Горбачев Кирилл     Алтайский край

+100 кг

1. Шохтин Анатолий     Красноярский край
2. Сухопаров Виталий     Иркутская область
3. Агапушкин Вячеслав     Алтайский край
3. Шаволин Иван     Кемеровская область

Девушки
-44 кг

1. Ковшова Татьяна     Красноярский край
2. Лазарева Алина     Красноярский край
3. Лапига Виктория     Иркутская область
3. Паскарелова Оксана     Красноярский край

-48 кг

1. Малышева Юлия     Кемеровская область
2. Меринова Елена     Новосибирская область
3. Ахундова Ксения     Красноярский край
3. Наскова Мадина     Кемеровская область

-52 кг

1. Ермакова Дарья     Иркутская область
2. Карабцова Юлия     Красноярский край
3. Шимпф Элеонора     Алтайский край
3. Шимохина Дарья     Красноярский край

-57 кг
1. Рогак Аксана     Алтайский край
2. Тригубова Юлия     Новосибирская область
3. Захматова Анна     Алтайский край
3. Губарь Алиса     Иркутская область

-63 кг

1. Васильева Дарья     Иркутская область
2. Притула Жанна     Алтайский край
3. Андреева Полина     Красноярский край
3. Комолова Анастасия     Новосибирская область

-70 кг
1. Храмойкина Дарья     Алтайский край
2. Ануфриева Ярослава     Красноярский край
3. Попова Марианна     Красноярский край
3. Чиркова Екатерина     Алтайский край

-78 кг
1. Браценюк Екатерина     Иркутская область
2. Чеботаева Ирина     Алтайский край
3. Чуруксаева Ирина     Красноярский край

+78 кг
1. Салимова Лейла     Иркутская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры