Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования на призы В.И. Черномырдина (Вооруж. Силы до 18 лет)

26.10.2019 - 27.10.2019. Россия, Оренбург

Победители и призеры
Юноши
 -46 кг

1. Елхороев Магомед     Республика Ингушетия
2. Кугуелов Кирилл     Пермская область
3. Полковников Всеволод     Московская область
3. Кумыков Астемир     Кабардино-Балкарская Республика

 -50 кг
1. Хадисов Ислам     Город Санкт-Петербург
2. Иргалин Дмитрий     Челябинская область
3. Самедов Агададаш     Тюменская область
3. Алекберов Рамил     Город Москва

 -55 кг
1. Григорян Гарик     Оренбургская область
2. Аргимбаев Арсен     Оренбургская область
3. Крючков Вячеслав     Московская область
3. Идармачев Гасан     Московская область

 -60 кг
1. Чистяков Иван     Оренбургская область
2. Безуглов Евгений     Самарская область
3. Калинин Дмитрий     Самарская область
3. Тагиров Альберт     Оренбургская область

 -66 кг
1. Лихачёв Данил     Свердловская область
2. Трубников Денис     Пермская область
3. Нурматов Руслан     Оренбургская область
3. Приступа Андрей     Республика Крым

 -73 кг
1. Уянов Магомед     Кабардино-Балкарская Республика
2. Кумыков Тембулат     Кабардино-Балкарская Республика
3. Мусатов Илья     Нижегородская область
3. Козлов Данила     Пензенская область

 -81 кг
1. Курбанов Курбан     Город Санкт-Петербург
2. Гаев Омар     Кабардино-Балкарская Республика
3. Булгаков Дмитрий     Оренбургская область
3. Алексеев Алексей     Башкортостан

 -90 кг
1. Оборин Ярослав     Пермская область
2. Толокольников Сергей     Оренбургская область
3. Сайпудинов Тимур     Город Санкт-Петербург
3. Дурникин Михаил     Ульяновская область

 +90 кг

1. Рамазанов Магомед     Город Санкт-Петербург
2. Ташкаев Али     Тюменская область
3. Абдуллаев Мухамед     Саратовская область
3. Дорофеев Владислав     Иркутская область

Девушки
 -40 кг

1. Силюченко Эвелина     Республика Крым
2. Сайтмуханбетова Анита     Оренбургская область
3. Айтуганова Тамаша     Оренбургская область
3. Пушкарева Валерия     Пермская область

 -44 кг
1. Левина Татьяна     Московская область
2. Фрикк Диана     Татарстан (Татарстан)
3. Костельняк Елена     Пермская область
3. Хачикова Елизавета     Город Санкт-Петербург

 -48 кг
1. Мухаметьянова Алия     Башкортостан
2. Гюлюмова Гюнель     Саратовская область
3. Осмаева Малика     Самарская область
3. Рудь Валерия     Оренбургская область
 
 -52 кг
1. Петросян Кристина     Самарская область
2. Бикбердина Виктория     Оренбургская область
3. Жданкина Татьяна     Самарская область
3. Ланкина Вероника     Оренбургская область

 -57 кг
1. Азамова Фируза     Пермская область
2. Калантарова Олеся     Московская область
3. Гришкина Анна     Ульяновская область
3. Мананникова Анастасия     Оренбургская область

 -63 кг
1. Зубкова Диана     Волгоградская область
2. Борисова Зоя     Чувашская Республика-Чаваш Республики
3. Воронова Юлия     Челябинская область
3. Батлукова Екатерина     Кировская область

 -70 кг

1. Роганова Елизавета     Московская область
2. Павлова Анастасия     Город Санкт-Петербург
3. Шаламова София     Татарстан (Татарстан)
3. Тужилова Екатерина     Башкортостан

 +70 кг
1. Иванова Мария     Самарская область
2. Земскова Кристина     Саратовская область
3. Бактыгереева Эвелина     Оренбургская область
3. Саргина Варвара     Свердловская область

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры