Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти Д.Ф. Устинова

02.11.2019 - 03.11.2019. Россия, Ковров

Победители и призеры
Мужчины
-60 КГ

1. ЕФИМОВ АРТУР МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОРОВИН АРТЁМ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БОГАТЫРЕВ АХМЕД КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОСТИН АРТЁМ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-66 КГ
1. ХАРЛАНОВ АЛЕКСАНДР БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КАСАНОВ САМИР БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СУРАКАТОВ ШАПИ ГОРОД МОСКВА
3. ЗЮЗИН КОНСТАНТИН МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-73 КГ
1. КЕРИМОВ ИСМАЙИЛ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
2. ШОРОХОВ АЛЕКСАНДР МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОЛЕСНИКОВ ВАИД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СВЯТСКИЙ МИХАИЛ РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-81 КГ
1. ЛАХТИКОВ МИХАИЛ РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОСКИН ДАНИИЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КУКУШКИН ФЕДОР ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ШМАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

-90 КГ
1. ФИЛАТОВ МАТВЕЙ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПАХОМОВ ИВАН ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. МУСОВ АХМЕД ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ИВКИН НИКИТА ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

-100 КГ
1. ФЕДОСОВ АЛЕКСАНДР КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БРЕЖНЕВ КИРИЛЛ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АБДУЛАЕВ УМАХАН ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АЛЕКСАНДРОВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

+100 КГ

1. КОСТЮКОВ ИВАН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МОЛОДЫХ ВЛАДИМИР БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЧОРИЕВ САРВАР ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СИЗЫХ ИЛЬЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АБС КГ
1. ЧХЕНКЕЛИ ПЛАТОН ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МОЛОДЫХ ВЛАДИМИР БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЧОРИЕВ САРВАР ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АБДУЛАЕВ УМАХАН ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Женщины
-48 КГ

1. ШАХБАЗЯН ВАЛЕРИЯ ГОРОД МОСКВА
2. БРАТИЩЕВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГОРБАЧЕВА АННА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АНТОНОВА АННА ГОРОД МОСКВА

-52 КГ
1. АЛЬБЕКОВА ВЕРОНИКА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. КРАСИЛОВА ЕКАТЕРИНА КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПРОХОРОВА ЛАРИСА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. ИВАНОВА ВЕРОНИКА ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

-57 КГ
1. СУСЛИКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
        
-63 КГ

1. ЛАПАЕВА АНАСТАСИЯ ГОРОД МОСКВА
2. ЗИНОВЬЕВА ТАТЬЯНА ГОРОД МОСКВА
3. ХАЙДАРОВА ФЕРУЗА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

-70 КГ
1. САМАРИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. МИХАЛИНА ВЕРОНИКА БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. БУРЛАЧЕНКО АЛЕНА ГОРОД МОСКВА
3. ГРЫЗЛОВА МАРИЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

-78 КГ

1. ТОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ГОРОД МОСКВА
2. НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЧИБИЗОВА ДАРЬЯ ГОРОД МОСКВА
3. ГИМАЛЕТДИНОВА ДИАНА ГОРОД МОСКВА

+78 КГ
1. ГАБИС ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕЛЕЗНЁВА СВЕТЛАНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЕНИСКОВА ЕЛИЗАВЕТА КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АБС КГ
1. НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕЛЕЗНЁВА СВЕТЛАНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ГАБИС ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры