Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования памяти Г. Веричева и на призы ЧРО

21.12.2019 - 22.12.2019. Россия, Челябинск

Победители и призеры
Мужчины
-60 кг

1. Узденов Тимурлан     Карачаево-Черкесская Республика
2. Исаков Матвей     Пермский край
3. Юдин Илья     Челябинская область
3. Беднарский Савелий     Челябинская область

-66 кг

1. Алексеенко Никита     Челябинская область
2. Карапетян Геворг     Кемеровская область
3. Яровой Егор     Красноярский край
3. Магомадов Ризван     Челябинская область

-73 кг
1. Зилфикаров Шамиль     Тюменская область
2. Хренов Семён     Кемеровская область
3. Талунин Игорь     Красноярский край
3. Радионов Егор     Красноярский край

-81 кг

1. Скоробогатов Сергей     Красноярский край
2. Балтабаев Азат     Тюменская область
3. Умаров Даниил     Самарская область
3. Алямкин Сергей     Самарская область

-90 кг
1. Устемиров Артём     Самарская область
2. Гербзомер Евгений     Кемеровская область
3. Шумилов Глеб     Самарская область
3. Коротаев Денис     Челябинская область

-100 кг
1. Боташев Арафат     Карачаево-Черкесская Республика
2. Саркисян Лев     Волгоградская область
3. Китаев Марк     Красноярский край
3. Шитиков Владимир     ХМАО

+100 кг
1. Пилипчук Артем     Тюменская область
2. Акарашев Ислам     Волгоградская область
3. Гюнтер Дмитрий     Челябинская область
3. Сорокин Владислав     Башкортостан

Женщины
-48 кг

1. Нарцева Анастасия     Челябинская область
2. Фарахутдинова Владлена     Челябинская область
3. Ахундова Ксения     Красноярский край
3. Гареева Эльмира     Челябинская область

-52 кг
1. Илюшкина Мария     Самарская область
2. Красилова Екатерина     Курганская область
3. Альбекова Вероника     Город Санкт-Петербург
3. Мананникова Мария     Оренбургская область

-57 кг

1. Сперанская Дарья     Город Санкт-Петербург
2. Володченко Алена     Тюменская область
3. Тимофейчева Любовь     Тюменская область
3. Медведева Ольга     Самарская область

-63 кг

1. Шнайдер Виктория     ХМАО - Тюменская область
2. Ооржак Айлана     Иркутская область
3. Бухмиллер Полина     Омская область
3. Собирова Манижа     Челябинская область

-70 кг
1. Гизатулина Дина     Челябинская область
2. Вязникова Анастасия     Красноярский край
3. Плешкова Виктория     Башкортостан
3. Первухина Анастасия     Тюменская область

-78 кг

1. Соколова Виктория     Челябинская область
2. Орлова Любовь     Тюменская область
3. Непочтова Ирина     Тюменская область
3. Буторина Юлия     Город Санкт-Петербург

+78 кг

1. Ужегова Ксения     Пермский край
2. Холодилина Анастасия     Челябинская область
3. Баязитова Лаура     Тюменская область
3. Кондрашова Евгения     Ленинградская область - Город Санкт-Петербург

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры