федерация дзюдо россии

Спартакиада ДФО

24.05.2019 - 24.05.2019. Россия, Хабаровск

Протоколы

Список победителей и призеров

  Юноши старшие (до 18) - 46                                   
1    Анисимов Никита                            Прим   
2    Рахимжанов Мухаммадсадык        Камч       
3    Бронников Илья                              Заба       
3    Литвинцев Роман                           Амур 
      
Юноши старшие (до 18) - 50                                   
1    Замыслов Илья                              Амур       
2    Руденко Евгений                            Прим       
3    Муслаев Роман                              Хаба       
3    Максутов Сергей                           Сахал  
     
Юноши старшие (до 18) - 55                                   
1    Ситчихин Никита                            Амур       
2    Нечепуренко Алексей                    Сахал       
3    Измайлов Рашид                           СахаЯ       
3    Ри Владимир                                  Прим      
 
Юноши старшие (до 18) - 60                                   
1    Омаров Рашид                               Буря   
2    Скрипалёв Дмитрий                      Хаба       
3    Осипов Михаил                             Амур       
3    Олейник Данил                             Прим   
   
Юноши старшие (до 18) - 66                                   
1    Мурадов Беюккиши                      Прим       
2    Соколов Максим                            Хаба       
3    Брикман Максим                           Камч       
3    Ахаладзе Георгий                          Сахал
       
Юноши старшие (до 18) - 73                                   
1    Шубович Егор                                Заба       
2    Овчинников Олег                          Буря       
3    Филатов Роман                             Хаба       
3    Кожихов Вячеслав                        Прим 
      
Юноши старшие (до 18) - 81                                    
1    Хафизов Артём                            Амур   
2    Степанов Степан                         Буря       
3    Татаренков Александр                Сахал       
3    Наумов Роман                              Прим 
      
Юноши старшие (до 18) - 90                                   
1    Долгов Владислав                        Прим       
2    Щеглов Ярослав                           СахаЯ       
3    Иванкин Антон                              Хаба   
   
Юноши старшие (до 18) - 90+                                   
1    Хонихоев Буянто                          Буря       
2    Лигай Даниил                                Прим       
3    Сивоглаз Илья                             СахаЯ 
      
Девушки старшие (до 18) - 40                                   
1    Шубчик Валерия                           Амур       
2    Сивцева Кюннэй                          СахаЯ       
3    Горлова Лия                                  Прим       

Девушки старшие (до 18) - 44                                   
1    Петрова Сайыына                        СахаЯ       
2    Пляскина Александра                  Буря     
  
Девушки старшие (до 18) - 48                                   
1    Вилетник Светлана                        Хаба       
2    Лебедева Екатерина                     Буря       
3    Слепченко Юлия                           Амур       
3    Федорова Мария                            Прим
       
Девушки старшие (до 18) - 52                                   
1    Ефимова Карина                          СахаЯ       
2    Бурдеева Виктория                       Хаба       
3    Сыргабаева Сезимай                   Сахал    
3    Бодюл Татьяна                              Прим  
     
Девушки старшие (до 18) - 57                                   
1    Куприянова Кристина                    Буря   
2    Лоднева Дарья                              СахаЯ   
3    Шимохина Валерия                       Заба

Девушки старшие (до 18) - 63                                
1    Аристова София                           Сахал       
2    Тростяная Софья                          Прим       
3    Хунтеева Ирина                            Буря     
  
Девушки старшие (до 18) - 70                                   
1    Шукюрова Сабина                          Сахал       
2    Есипова Дарья                                Прим       
3    Иудина Полина                              СахаЯ       

Девушки старшие (до 18) - 70+                                   
1    Лошманова Алёна                           Хаба       
2    Филизова Юлия                               СахаЯ   
3    Петренко Любовь                            Прим   

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры