Федерация дзюдо России

Первенство Санкт-Петербурга

29.09.2019 - 29.09.2019. Россия, Санкт-Петербург

Победители и призеры:
Юноши
-46 кг

1. Гумбаталиев Эльдар     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2. Хадисов Ислам     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Моренко Денис     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Жданов Максим     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района

-50 кг
1. Исхаков Тимур     СДЮСШОР Олимпийские надежды
2. Соминский Лев     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3. Браткин Давид     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Коньков Елисей     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района

-55 кг
1. Петросян Данил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2. Цатурян Стефан     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3. Петряков Илья     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3. Тогочиев Арсалан     СДЮСШОР Олимпийские надежды

-60 кг
1. Исмаилов Раул     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2. Харченко Егор     ГБУ СШОР КШВСМ
3. Нерсисян Рафик     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3. Янченко Бронислав     Военный институт физической культуры

-66 кг
1. Агабекян Эрик     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2. Иванов Аркадий     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Арбузов Григорий     ГБУ СШОР №2 Невского района
3. Басалаев Максим     СДЮСШОР Олимпийские надежды

-73 кг
1. Крылов Герман     СДЮСШОР Олимпийские надежды
2. Круглов Григорий     ГБУ СШОР №2 Невского района
3. Коваленко Владислав     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3. Билык Иван     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-81 кг
1. Курбанов Курбан     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
2. Когай Александр     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3. Омаров Гаджимурад     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Логунов Михаил     СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава

-90 кг
1. Олефир Андрей     ГБУ СШОР №2 Невского района
2. Сайпудинов Тимур     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3. Неронов Вадим     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Сафронов Владислав     ГБУ СШОР Василеостровского района

+90 кг

1. Ильин Илья             Нахимовское училище
2. Рамазанов Магомед     ГБУ СШОР КШВСМ
3. Савенков Андрей     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3. Шиенку Константин     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

Девушки
-44 кг

1. Филькина Лана    СДЮСШОР Олимпийские надежды               
2. Евдокимова Екатерина    ГБУ СШОР №2 Невского района               

-48 кг
1. Панова Алина     ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
2. Хачикова Елизавета     ГБУ СШОР КШВСМ
3. Жаголко Дарья     ГБУ СШОР №2 Невского района
3 Чирская Ксения     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-52 кг
1. Борисова Вероника     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2. Чернова Алена     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Сенюкова Алина     ГБУ СШОР КШВСМ
3. Абрамова Елизавета     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1

-57 кг
1. Лукина Юлия     ГБУ СШОР №2 Невского района
2. Балатханова Хеда     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Воронцова Софья     СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3. Князева Александра     КСЕ Волна

-63 кг
1. Маркушина Александра     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2. Чикова Полина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Лухшейдер Дарья     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Ивашова Валерия     СДЮСШОР Олимпийские надежды

-70 кг
1. Павлова Анастасия     ГБУ СШОР КШВСМ
2. Устинова Дарья     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Максимочкина Анастасия     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3. Маслова Екатерина     СДЮСШОР Олимпийские надежды

+70 кг
1. Карпова Анастасия     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2. Кукленок Вера     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3. Ампилова Екатерина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры