Российское дзюдо
Розыгрыш Кубка России 15 июня 2009

13-15 июня
Ульяновск

Мужчины

60 кг
1. Хорошилов Антон, Динамо (Москва)
2. Сидоренко Александр, ВС (Москва)
3. Еникеев Рустам, Динамо (Р.Татарстан)
3. Лалаев Давид, ВС (Санкт-Петербург)

66 кг
1. Кузнецов Максим, Динамо (Рязанская обл.)
2. Верхоланцев Михаил, ФСО "Россия" (Пермский кр.)
3. Васильев Олег, Динамо (Санкт-Петербург)
3. Павлов Денис, ВС (Москва)

73 кг
1. Кайзер Виктор, ВС (Санкт-Петербург)
2. Маремуков Азамат, ВС (КБР)
3. Галимов Фаниль, ФСО "Россия" (Пермский кр.)
3. Будимиров Алексей, ФСО "Россия" (Пензенская обл.)

81 кг
1. Ракшня Ульян, Динамо (Омская обл.)
2. Огиенко Дмитрий, ВС (Москва)
3. Фока Андрей, Динамо (Санкт-Петербург)
3. Магомедов Мурад, ВС (Нижегородская обл.)

90 кг
1. Магомедов Камиль, ВС (Новосибирская обл.)
2. Ситимов Азамат, Динамо (Краснодарский кр.)
3. Берсеков Ислам, ВС (КБР)
3. Ниязов Рустам, ФСО "Россия" (Ульяновская обл.)

100 кг
1. Леденев Алексей, Динамо (Москва)
2. Кушпита Артур, ВС (Санкт-Петербург)
3. Степин Николай, Динамо (Ставропольский кр.)
3. Мещеряков Сергей, Динамо (Мурманская обл.)

+100 кг
1. Гладков Алексей, ВС (Санкт-Петербург)
2. Хорпяков Олег, Динамо (Москва)
3. Трусов Владимир, Динамо (Брянская обл.)
3. Ширяев Максим, ВС (Москва)

Протоколы ПДФ:
60 кг | 66 кг | 73 кг | 81 кг | 90 кг | 100 кг | +100 кг

Женщины

48 кг
1. Арутюнян Гаяне, Локомотив (Москва)
2. Кондратьева Наталия, ВС (Самарская обл.)
3. Персидская Мария, ВС (Самарская обл.)
3. Иванова Татьяна, ВС (Санкт-Петербург)

52 кг
1. Гребенникова Анна, Динамо (Московская обл.)
2. Румянцева Кристина, ВС (Самарская обл.)
3. Синицына Наталья, МО (Ленинградская обл.)
3. Горлищева Татьяна, МО (Самарская обл.)

57 кг
1. Заблудина Ирина, ВС (Самарская обл.)
2. Елизарова Екатерина, ВС (Р. Татарстан)
3. Мельникова Екатерина, ВС (Саратовская обл.)
3. Черепанова Лариса, ВС (Р. Марий Эл)

63 кг
1. Оноприенко Екатерина, ВС (Пермский кр.)
2. Захарова Екатерина, СельскСпорт (Новосибирская обл.)
3. Сергеева Олеся, ВС (Оренбургская обл.)
3. Ракшня Татьяна, ВС (Омская обл.)

70 кг
1. Овсейчук Олеся, Динамо (Рязанская обл.)
2. Денисенкова Екатерина, Локомотив (Брянская обл.)
3. Бурова Наталья, ВС (Москва)
3. Давыдова Дарья, ВС (Самарская обл.)

78 кг
1. Казанцева Наталья, ВС (Омская обл.)
2. Тучкова Ольга, МО (Белгородская обл.)
3. Тимонина Татьяна, МО (Самарская обл.)
3. Мельникова Мария, ФСО "Россия" (Саратовская обл.)

+78 кг
1. Иващенко Елена, ВС (Омская обл.)
2. Мхитарян Анаид, ВС (ХМАО)
3. Соколова Наталья, ВС (Красноярский кр.)
3. Федосеенко Светлана, СельскСпорт (Новосибирская обл.)

Протоколы ПДФ:
48 кг | 52 кг | 57 кг | 63 кг | 70 кг | 78 кг | +78 кг

Поделиться:
Перейти к общему списку »
Поиск
Генеральный партнер
Официальный партнер
Партнеры
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
Результаты соревнований
Гран-При Узбекистан
Узбекистан, Ташкент (09.11 - 11.11)
Первенство РФ до 18 лет
Россия, Тюмень (08.11 - 11.11)
Первенство Европы до 23 лет
Венгрия, Дьёр (02.11 - 04.11)
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту