федерация дзюдо россии

Гран-шлем Россия

Даты проведения
15.03.2019 - 17.03.2019
Место проведения
Россия, Екатеринбург
Возрастная категория
мужчины и женщины

Гранд-шлем Россия

Протоколы

Победители и призеры:
Мужчины
60 кг

1. ЛХВАГВАДЖАМСУРЕН Униболд (Монголия)
2. ОШИМА Юма (Япония)
3. ОГУЗОВ Альберт (Россия,ХМАО-Югра)
3. ЦДЖАКАДОЕА Торнике (Нидерланды)

66 кг
1. ЛЕ БЛОШ Килиан (Франция)
2. ИСАЕВ Иса (Россия, Респ. Башкортостан)
3. ШМАИЛОВ Барух (Израиль)
3. НИНИАШВИЛИ Баграти (Грузия)

73 кг
1. МАЦИАС Томми (Швеция)
2. БАСИЛЕ Фабио (Италия)
3. ПРОКОПЧУК Евгений (Россия, Иркутская область)
3. ХОДЖАЗОДА Бехрузи (Таджикистан)

81 кг
1. МУКИ Саги (Израиль)
2. НАГАСИ Такинори (Япония)
3. БРАНД Этьен (Канада)
3.  МАЙСУРАДЗЕ ЛУКА (Грузия)

90 кг
1. ВАН Т ЭНД Ноэль (Нидерланды)
2. ГВИНИАШВИЛИ Бека (Грузия)
3. МАСЕДО Рафаэль (Бразилия)
3. ТАДЖИМА Гоки (Япония)

100 кг
1. АДАМЯН Армен (Россия, Волгоградская обл.-Самарская обл.)
2. ДЕНИСОВ Кирилл (Россия, Челябинская обл.)
3. ЭЛЬНАХАС Шади (Канада)
3. ПАЛЬЧИК Петр (Израиль)

+100 кг
1. БАШАЕВВ Тамерлан (Россия, Москва)

2. Сассон Ор (Израиль)
3. МОУРА Денид (Бразилия)
3. СИЛЬВА Рафаэль (Бразилия)

Женщины
48 кг

1. ПАРЕТО Паула (Аргентина)
2. ФИГУЕРОЛА Джулиа (Испания)
3. ДОЛГОВА Ирина (Россия, Иркутская обл.)
3. НИКОЛИЧ Милиса (Сербия)

52 кг
1. КОХЕН Гили (Израиль)
2. ПЕРЕЗ БОКС Ана (Испания)
3. КУЗЮТИНА Наталья (Россия, Тюменская обл.)
3. ВАН СНИК Шарлин (Бельгия)

57 кг
1. ДЕГУЧИ Кристиа (Канада)
2. ЛИЕН ЧЕН Линг (Тайпей)
3. КЛИМКАИТ Джессика (Канада)
3. ФУНАКУБО Харука (Япония)

63 кг
1. ДАВЫДОВА Дарья (Россия, Тюменская область)
2. РЕНШАЛ Люси (Великоьритания)
3. БУШЕМ-ПИНО Катрин (Канада)
3. БОЛД Ганхаич (Монголия)

70 кг
1. ГАХИ Мари Ив (Франция)
2. ПОРТЕЛА Мариа (Бразилия)
3. НИАНГ Асссмаа (Марокко)
3. ТАНАКА Шино (Япония)

78 кг

1. ИЗУМИ Мао (Япония)
2.  АГУИАР Майра (Бразилия)
3. ГРАФ Бернадет (Австрия)
3.ТАКАЯМА Рика (Япония)

+78 кг
1. АЛЬТЕМАН Мария Суэлен (Бразилия)
2. М БАЙРО Ан Фатоума (Франция)
3. ЯБЛОНСКИТЕ Сандра (Литва )
3. НУНЕС Рошель (Португалия)

 

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры