федерация дзюдо россии

Кубок Европы юниоры Литва

Даты проведения
11.05.2019 - 12.05.2019
Место проведения
Литва, Каунас
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

Кубок Европы юниоры Литва

Протоколы

Победители и призеры
Юниоры
60 кг

1. РАФАИЛОВ Лиор (Израиль)
2. ХАЛАВАЧУ Руслан (Белоруссия)
3. ЙТЛДИЗ Сали (Турция)
3. ЯРИНГ Эмил (Нидерланды)

66 кг
1. ГАЛАКТИОНОВС Артем (Латвия)
2. БАТСИЕВ Адам (Швейцария)
3. ВЕКЕС Хкери (Великобритания)
3. АКСОЙ Эрен (Турция)

73 кг
1. ТРУХАН Ягор (Белоруссия)
2. АГАЯН Армен (Россия, Санкт-Петрбург/Удмуртская Республика)
3. УМАЕВ Абдул Малик (Бельгия)
3. ОЧС Килиан (Германния)

81 кг
1. ТОТХ Бенедикт (Венгрия)
2. ГАУЧИ Симон (Швейцария)
3. МУРХКАД Лачлан (Бельгия)
3. ФОУБЕРТ Карел (Бельгия)

90 кг
1. ЗИМИН Михаил (Россия, Санкт-Петербург)
2. ДУБИНА Иван (Белоруссия)
3. ГОЗ Роланд (Венгрия)
3. ЗАРАТ Надав (Израиль)

100 кг

1. ГЕРКЕНС Эмилс (Латвия)
2. АРВАИ Петер (Венгрия)
3. БУЛТАУС Килиан (Нидерланды)
3. ЕИХ Даниель (Швейцария)

+100 кг

1. КОНЕ Лоссени (Германия)
2. КАПЕЛЛЕ Эдуардо (Бельгия)
3. КОРДЯЛИК Войциеч (Польша)
3. ШРЕЙБЕР Джонас (Германия)

Юниорки
48 кг
1. БЕДЕР Тугце (Турция)
2. СТОЯДИНОВ Андреа (Сербия)
3. ПЕТИТ Лоис (Бельгя)
3. АДЦИЦ Озге (Турция)

52 кг
1. ВУРФЕЛ Анника (Герания)
2. МОННАРД Манон (Швейцария)
3. ВАН КРЕВЕЛ Наоми (Нидерланды)
3. ХАКЕР ДЖОНЕС Жасмин (Великобритания)

57 кг
1. ВАН ДЕ МЕЕБЕРГ Шаннон (Нидерланды)
2. ФРИТЗ Каролин (Германия)
3. МАЙДАНИК Вита (Россия, Самарская обл.)
3. ЯНСЕН Даник (Нидерланды)

63 кг

1. ПОЛ Дена (Германия)
2. АКДЕНИЗ Минел (Турция)
3. ОБРАДОВИЧ Аня (Сербия)
3. КРАЧТЕН Надя (Нидерланды)

70 кг
1. ВИТТЕРЛИ Гиоя (Швейцария)
2. ГАЛАНДИ Марлен (Германия)
3. ВАН ШААРДЕНБЕРГ Эсмее (Нидералнды)
3. КОК Силья (Нидерланды)

78 кг
1. ВАН ХАРСЕЛААР Ренне (Нидерланды)
2. СОКОЛОВА Виктория (Россия, Челябинская обл.)
3. БАКЗЕК Мария (Польша)
3. КАРИЛАИД Анника (Эстония)

+78 кг
1. КАМП Марит (Нидерланды)
2. КАЛЕНДЕР Мине (Турция)
3. СТАРЦЕВА Элис (Россия, Москва)
3. КМИЕЛЯУСКАИТ Юстина (Литва)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры