Российское дзюдо

Кубок Европы Испания (кадеты)

Даты проведения: 17.02.2018 - 18.02.2018
Место проведения: Испания, Фуенхирола
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2001-2003 г.р.)
Протоколы On-line результаты
Кубок Европы Испания (кадеты) 12 марта 2018

Победители и призеры:
Юноши
50 кг

1. ШУЛМАН Ариел (Израиль)
2. ХАДЖИЙЕВ Мирага (Азербайджан)
3. ИСРАЕЛЯН Юри (Армения)
3. КОРЧЕМКИН Данила (Россия, Ленинградская обл.)

55 кг
1. ПАРЧИЕВ Абу Муслим (Россия, Респ. Ингушетия)
 
2. СУПЕРВИЕЛЛЕ Габин (Франция)
3. ЙОРДАН Винсент (Франция)
3. ОНИЩЕНКО Андрей (Россия, Иркутская обл.)

60 кг

1. РОСЕЛ Рой (Израиль)
2. БАЛАРДЖИШВИЛИ Георгиос (Кипр)
3. БАРШЕШЕТ Еулон (Израиль)
3. УЙСАЛ Енес (Турция)

66 кг
1. КЕНТРАКЧИО Луиджи (Италия)
2. НАГУЧЕВ Абрек (Россия, Краснодарский край)
3. КУК Матео (Германия)
3. САХАР Амит (Израиль)

73 кг
1. ПОЧОП Даниель (Чехия)
2. ЗАРАКА Джиованни (Италия)
3. ДЖАБРАИЛОВ Хайбала (Азербайджан)
3. МАНИШВИЗ Яхли (Израиль)

81 кг
1. АРЕНКИБИА Александр (Канада)
2. ГИЛ Аугустин (Аргенитина)
3. АККОГЛИ Даниель (Италия)
3. ЛИВЕЗЕ Кенни (Франция)

90 кг
1. МАИ Лоуис (Германия)
2. ИСМАЙИЛЗАДА Ягуб (Азерайджан)
3. БАНЧИК Станислав (Израиль)
3. ЗИМИН Михаил (Россия, Санкт-Петербург)

+90 кг
1. ОНОПРИЕНКО Нодар (Россия, Кранодарский край)
 
2. КОНЕ Лоссени (Германия)
3. БАГРИН Алин (Молдова)
3. САЛМАНОВ Тогхрул (Азербайджан)

Девушки
40 кг

1. ПЕРЕЗ СОЛЕР Ева (Испания)
2. ЛЮСИ Мелисса (Франция)
3. ГЕОРГИЕВА Алекса (Болгария)

44 кг
1. КАРИМОВА Висала (Азербайджан)
2. ДРАГО Сильвиа Гиусеппа (Италия)
3. БАЛАБАН Анастасия (Украина)
3. КОВШОВА Татьяна (Россия, Красноярский край)

48 кг

1. БОБРОВСКА Сиан (Великобритания)
2. ГОНЗАЛЕС Леони (Франция)
3. АВАНЗАТО Шарлотта (Италия)
3. ПЕРРОТ Анаис (Франция)

52 кг
1. ГАЛИЦКАЯ Ксения (Россия, Краснодарский край)
 
2. СИЛЬВЕРИ Федерика (Италия)
3. ГОНЕЛЛА Маргаукс (Франция)
3. ТОНИОЛО Вероника (Италия)

57 кг
1. ЭЧАНИКУ Дафне (Эквадор)
2. ХАНКОКС Дарси (Великобритания)
3. ГРОСВЕНОР Леа (Великобритания)
3. ПЕНКУ Николь (Колумбия)

63 кг
1. ХИЛИФИ Мерием (Тунис)
2. ДЕ ВРИЕС Деви (Германия)
3. БРАНЧЕВА Лидиа (Болгария)
3. ВАСИЛЬЕВА Дарья (Россия, Иркутская обл.)

70 кг
1. ИГЛ Раффаела (Германия)
2. ГЕРСИОВА Нина (Словакия)
3. ШНЕЙДЕР Чейенне (Германия)
3. СОТИЛЛО ГОМЕЗ Бегона (Испания)

+70 кг
1. КАМПС Марит (Нидерланды)
2. КОПЫЛЬЦОВА Алксандра (Россия, Свердловская обл.)
3. НГЕЛЕБЕЯ Лиз (Франция)
3. СИМОНЕТТИ Эрика (Италия)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Испания (кадеты)
Видео
Кубок Европы Испания (кадеты)

Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту