Российское дзюдо

Кубок Европы Португалия

Даты проведения: 17.03.2018 - 18.03.2018
Место проведения: Португалия, Коимбра
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1998-2000 г.р.)
On-line результаты Положение
Кубок Европы Португалия 20 марта 2018

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг
1. ИБРАГИМОВ Имам (Россия, Респ.Дагестан)

2. МАРТЕЛЛОНИ Маттиа (Италия)
3. БЕЛКАХЛА Ахмед Якуб (Франция)
3. КАТАРИНО Лукас (Португалия)

60 кг

1. ВЕРХОРСТЕРТ Иво (Нидерланды)
2. АРАМУ Алессандро (Италия)
3. ОРБАН Лехел (Румыния)
3. КУИНТЕРО ИГЛЕСИАС Джуан (Испания)

66 кг
1. КАСЕС РОКА Сальвадор (Испания)
2. СИДДОУКИ Реда (Франция)
3. МЕЛЛА Эдоардо (Италия)
3. НИТО ЧИНАРРО Адриан (Испания)

73 кг
1. ЭЛБАЗ Йехонатан (Израиль)
2. МАХМАДБЕКОВ Сомон (Таджикистан)
3. МАГНАНИ Александро (Италия)
3. СПИКУГЛИА Андреа (Италия)

81 кг
1. ХАРИТОНОВ Дмитрий (Россия, Рязанская обл.)

2. ШУКОРИЕВ Мирзо (Россия, Иркутская обл.)

3. АЛВЕС Мигуел (Португалия)
3. ГНАМИН Тизи (Франция)

90 кг
1. ФУСКО Андреа (Италия)
2. ЛОВЕЛЛХЕВИТТ Харри (Великобритания)
3. БОНЕШАНСКЕР Том (Нидерланды)
3. КОЗАЕВ Азамат (Россия, РСО-Алания)

100 кг
1. БАКАНОВ Денис (Россия, Москва)

2. СНИППЕ Джелл (Нидераланды)
3. БУЛТУИС Килиан (Нидерланды)
3. ЕНДОВИЦКИЙ Валерий (Россия, Краснодарский край)

+100 кг
1. ГАМЗАТХАНОВ Джамал (Россия, Тульская обл.)

2. АНДРЕС Джое Касей (Канада)
3. КАМАЛОВ Артур (Россия, Тюменская обл.)
3. КОМБО Джеан Габриель (Франция)

Девушки
44 кг

1. РОДРИГЕЗ САЛЬВАДОР Мирея (Испания)
2. МАРИН Лидиа (Румыния)
3. МЕЛЬНИЧ Ана (Румыния)
3. РОДРИГЕЗ КАРБАЛЛО Люсиа (Испания)

48 кг
1. МАРТИНЕЗ АБЕЛЕНДА Лаура (Испания)
2. ПЕТИТТО Софиа (Италия)
3. ЛАПУЕРТА Комас Мирея (Испания)
3. ВЬЮ Мелани (Франция)

52 кг
1. ЭСТЕО ЛИННИ Нина Эстефания (Испания)
2. ДЖАВАДИАН Ясмин (Великобритания)
3. АГУЛХАС Ана (Португалия)
3. КАСТАГНОЛА Мартина (Италия)

57 кг
1. ПЕЛЛИТТЕРИ Силвиа (Италия)
2. ПИТСИЛИС Камелиа (Канада)
3. ЭЗЕКУИЛ Мафалда (Португалия)
3. ВАН ДЕ МИБЕРГ Шаннон (Нидерланды)

63 кг
1. ПЕУМЕРМАН Кира (Нидерланды)
2. КАНЕРВА Эмилиа (Финляндия)
3. ДЕН ХАРТОГ Ромее (Нидерланды)
3. СПЕЛЛМАН Оливиа (Великобритания)

70 кг
1. ВОС Дониа (Нидерланды)
2. КОК Силиа (Нидерланды)
3. ЭСПОСИТО Мартина (Италия)
3. ГОРИССЕН Джессика (Нидерланды)

78 кг
1. САМППИО Патрисиа (Португалия)
2. ПОРТУНИО Анна (Италия)
3. ЛУДФОРД Шелли (Великобритания)
3. ТРАВИСО СОКОРРО Летисиа (Испания)

+78 кг
1. ПАУЛУСОВА Маркета (Чехия)
2. БАРКМАН Мерел (Нидерланды)
3. АНТОН ЭЛИАС Марта (Испания)
3. КАЛОН Шошана (Израиль)

Поделиться:
Результаты
Кубок Европы Португалия
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту