Российское дзюдо

IV летняя Спартакиада молодежи России этап УФО (отбор на финал)

Даты проведения: 05.05.2018
Место проведения: Россия, Курган
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)
Положение
IV летняя Спартакиада молодежи России этап УФО (отбор на финал) 5 мая 2018

Протоколы

Победители и призеры
Юниоры  (до21) - 55

1. Бузилов Даниил Свердловская обл
2. Третьяков Георгий Тюменская обл
3. Лукьянчук Анатолий ХМАО
3. Лукьянчук Николай ХМАО

Юниоры  (до21) - 60

1. Халтурин Андрей ХМАО
2. Алиев Шамиль Курганская обл
3. Аббасов Алик Свердловская обл

Юниоры  (до21) - 66
1. Придира Дмитрий Челябинская обл
2. Манасян Андраник Тюменская обл
3. Кобелев Александр ХМАО
3. Джавоян Альберт Свердловская обл

Юниоры  (до21) - 73
1. Макагонов Роман Челябинская обл
2. Манаков Сергей Челябинская обл
3. Новрузов Новруз Тюменская обл
3. Шонематов Далер Свердловская обл

Юниоры  (до21) - 81
1. Балтабаев Азат Тюменская обл
2. Виситаев Адам Тюменская обл
3. Коротаев Денис Челябинская обл

Юниоры  (до21) - 90
1. Меньщиков Назар Тюменская обл
2. Рошка Кирилл Челябинская обл
3. Шустов Максим Сверпдловская обл

Юниоры  (до21) - 100
1. Манукян Карен Челябинская обл
2. Буш Артем ХМАО
3. Слинько Данил Курганская обл

Юниоры  (до21) - +100
1. Синисын Алексей Челябинская обл


Юниорки  (до21) - 44
1. Фарахутдинова Владлена Челябинская обл

Юниорки  (до21) - 48
1. Куняева Юлия Тюменская обл
2. Каменева Карина Свердловская обл
3. Анисимова Дарья Курганская обл

Юниорки  (до21) - 52
1. Нефедова Екатерина Курганская обл
2. Курбоналиева Ойшабону Свердловская обл
3. Шарапова Снежана Тюменская обл
3. Шарипова Екатерина Курганская обл

Юниорки  (до21) - 57

1. Алешина Валерия Челябинская обл
2. Кашина Дарья Свердловская обл
3. Машаева Венера Тюменская обл
3. Федорищева Елизавета ХМАО

Юниорки  (до21) - 63
1. Шнайдер Виктория Тюменская обл
2. Собирова Манижа Челябинская обл
3. Колесникова Наталья Свердловская обл
3. Хайруллина Элина ХМАО

Юниорки  (до21) - 70
1. Саитова Элина ХМАО
2. Хисматуллина Ксения Тюменская обл
3. Гаджиева Лейла Свердловская обл

Юниорки  (до21) - 78
1. Гизатуллина Дина Челябинская обл
2. Соколова Виктория Челябинская обл
3. Николаева Александра ХМАО

Юниорки  (до21) - +78
1. Холодилина Анастасия Челеябинская обл
2. Гринюк Виктория Свердловская обл
3. Баязитова Лаура Тюменская обл

Поделиться:
Результаты
IV летняя Спартакиада молодежи России этап УФО (отбор на финал)
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту