федерация дзюдо россии

Всероссийские соревнования памяти В.С. Сухачева в рамках VI Летней Спартакиады молодежи России этап ЦФО и Москвы (отбор на финал)

Протоколы
 

Победите и призеры:
Юниоры (до 21) - 55
1.  Тепляков Станислав Рязанская обл.
2.  Искендеров Халил Московская обл.
3.  Удальцов Роман Тамбовская обл.
3.  Усов Дмитрий Липецкая обл.

Юниоры (до 21) - 60
1.  Кармов Малик Москва
2. Чиликин Дмитрий Московская обл.
3. Аббаслы Узеир Курская обл.
3.  Чупров Денис Рязанская обл.

Юниоры (до 21) - 66
1.  Агафонов Иван Липецкая обл.
2.  Кацапов Максим Рязанская обл.
3.  Данилкин Никита Московская обл.
3.  Пасевин Григорий Москва

Юниоры (до 21) - 73
1.  Гамосов Давид Московская обл.
2.  Османов Османтагир Москва
3.  Власов Павел Курская обл.
3.  Мельник Константин Рязанская обл.

Юниоры (до 21) - 81
1. Сухопаров Егор Москва
2.  Харитонов Андрей Рязанская обл.
3.  Моисеев Руслан Смоленская обл.
3.  Болотских Евгений Белгородская обл.

Юниоры (до 21) - 90
1.  Дасаев Расим Москва
2.  Пархомин Савелий Орловская обл.
3.  Гаприндашвили Георгий Московская обл.
3.  Сидоров Дмитрий Воронежская обл.

Юниоры (до 21) - 100
1.  Каниковский Матвей Москва
2.  Брежнев Кирилл Московская обл.
3.  Бакоян Мишер Тамбовская обл.
3.  Александров Данила Владимирская обл.

Юниоры (до 21) - +100
1.  Гамзатханов Джамал Тульская обл.
2.  Бабаян Давид Москва
3.  Сизых Илья Калужская обл.
3.  Лобанов Александр Московская обл.

 

Юниорки (до 21) - 44
1.  Кряклина Татьяна Московская обл.
2.  Шахбазян Валерия Москва
3.  Дарымова Ольга Брянская обл.

Юниорки (до 21) - 48
1.  Прокофьева Олеся Московская обл.
2.  Антонова Анна Москва
3.  Куркина Алена Брянская обл.
3.  Минакова Юлия Белгородская обл.

Юниорки (до 21) - 52
1.  Грибанова Дарья Курская обл.
2.  Цыганкова Татьяна Брянская обл.
3.  Ибрагимова Насиба Московская обл.
3.  Кобелева Оксана Тамбовская обл.

Юниорки (до 21) - 57
1.  Чекалина Дарья Москва
2.  Сердюцкая Мария Московская обл.
3.  Холоднова Юлия Владимирская обл.
3.  Мерчанская Таисия Белгородская обл.

Юниорки (до 21) - 63
1.  Лилуашвили Дали Москва
2.  Красильникова Ульяна Тверская обл.
3.  Хайдарова Феруза Тульская обл.
3.  Сердюцкая Дарья Московская обл.

Юниорки (до 21) - 70
1.  Грызлова Мария Тульская обл.
2.  Гусева Владлена Москва
3.  Петрушина Елизавета Орловская обл.
3.  Плешакова Виктория Тамбовская обл.

Юниорки (до 21) - 78
1.  Боярская Вероника Московская обл.
2.  Габис Виктория Владимирская обл.
3.  Садовая Ольга Москва

Юниорки (до 21) - +78
1.  Старцева Элис Москва
2.  Чоломбитько Альбина Белгородская обл.
3.  Богданова Елизавета Брянская обл.
3.  Дубова Кристина Калужская обл.

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры