Российское дзюдо

IV летняя Спартакиада молодежи России этап СКФО (отбор на финал)

Даты проведения: 06.05.2018
Место проведения: Россия, Нальчик
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)
Положение
IV летняя Спартакиада молодежи России этап СКФО (отбор на финал) 7 мая 2018

Протоколы

Победители и призеры
Юниоры
55 кг

1. ИСХАНОВ Рамзан(Чеченская)
2. БАЛАХМЕДОВ Замир (Ставропольский)
3. КАМУРЗАЕВ Абу-Бакр (Ингушетия)
3. КАТЧИЕВ Азамат (Карачаево-Черкесская)

60 кг
1. АЛИСКАНТОВ Майндур (Дагестан)
2. МАЛЬСАГОВ Абубакар (Ингушетия)
3. АБДУРЗУКОВ Халид (Чеченская)
3. МЕЖИДОВ Турпал-Али (Чеченская)

66 кг
1. ЦЕЛОЕВ Хамзаали (Ингушетия)
2. КОДЖАКОВ Аслан (Карачаево-Черкесская)
3. КОРАБЛЕВ Данил (Ставропольский)
3. АКБЕРДИЕВ Саид (Чеченская)

73 кг
1. ЕЛБАКИЕВ Георгий (РСО-Алания)
2. ЗАУРБЕКОВ Апти (Чеченская)
3. АФАУНОВ Эдуард (Кабардино-Балкарская)
3. АКТАЛИЕВ Заурбек (Ингушетия)

81 кг
1. ГАЙТУКАЕВ Абубакар (Чеченская)
2. АРСУНУКАЕВ Дени (Чеченская)
3. ЗАССЕЕВ Альберт (РСО-Алания)
3. ЧАХКИЕВ Амерханбек (Ингушетия)

90 кг
1. САТАЕВ Турпал (Чеченская)
2. МХИТАРЯН Артур (РСО-Алания)
3. МАЛЬСАГОВ Багаудин (Ингушетия)
3. ТОТРОВ Азамат (РСО-Алания)

100 кг
1. СИДАРКОВ Макар (Ставропольский)
2. БОТАШЕВ Арафат (Карачаево-Черкесская)
3. АБАЕВ Сослан (РСО-Алания)
3. МАГОМЕДАЛИЕВ Рамазан (Дагестан)

+100 кг
1. БАГАЕВ Нодар (РСО-Алания)
2. ДЗУЦЕВ Александр (РСО-Алания)
3. МАГОМЕДОВ Загид (Дагестан)
3. УНАРОКОВ Анзор (Карачаево-Черкесская)

Девушки
44 кг

1. САВИЦКАЯ Татьяна (РСО-Алания)
2. МАТАЕВА Дарина (Кабардино-Балкарская)
3. БАГОМАЛИЕВА Наида (Дагестан)

48 кг
1. ЧЕЛЬДИЕВА Светлана (РСО-Алания)
2. МАГОМЕДОВА ЛАЮЗА (Дагестан)
3. ГАФУРИ Адиса (РСО-Алания)

52 кг
1. НУРАТДИНОВА Мадина (Дагестан)
2. ИБРАГИМОВА Элина (Кабардино-Балкарская)
3. КАРГАЕВА Орнелла (РСО-Алания)

57 кг
1. ДЗУГУТОВА Ирэна (РСО-Алания)
2. МОРГУНОВА Мария (Ставропольский)
3. БОНДАРЧУК Алена (Ставропольский)
3. ЦЕЕВА Альбина (Кабардино-Балкарская)

63 кг
1. КАЛАЕВА Марина (РСО-Алания)
2. СЕФИХАНОВА Секинат (Дагестан)
3. МАГОМЕДОВА Макселина (Дагестан)
3. СЛАНОВА Аида (РСО-Алания)

70 кг
1. ХАРЕБОВА Ревекка (РСО-Алания)
2. КАМБОЛОВА Нарияна (РСО-Алания)
3. ХАЧИРОВА Диана (РСО-Алания)
3. КУПЕЕВА Дерасса (РСО-Алания)

78 кг
1. ЗАГИДОВА Айшат (Дагестан)
2. ГАСАНОВА Патимат (Дагестан)
3. БЕДОЕВА Анастасия (РСО-Алания)

+78 кг
1. ПЛИЕВА Мариам (РСО-Алания)
2. ФИЛИМОНОВА Екатерина (Ставропольский)
3. КАФАНОВА Анастасия (Ставропольский)

Поделиться:
Результаты
IV летняя Спартакиада молодежи России этап СКФО (отбор на финал)
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту