Российское дзюдо

Кубок Европы Польша (кадеты)

Даты проведения: 19.05.2018 - 20.05.2018
Место проведения: Польша, Биелско-Биала
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2001-2003 г.р.)
Протоколы On-line результаты Положение
Кубок Европы Польша (кадеты) 20 мая 2018

Победители и призеры:
Юноши
50 кг
1. КОРЧЕМКИН Данила (Россия, Ленинградская обл.)

2. ФАРКАС Бенсе (Венгрия)
3. ОУЧЕН Хейдар (Франция)
3. ШУЛМАН Ариель (Израиль)

55 кг
1. ШАНИ Матан (Израиль)
2. ТОРМАКОВ Владислав (Россия, Респ. Татарстан)
3. КОЛАСАУ Артем (Белоруссия)
3. ЛЕУТГЕБ Даниель (Австрия)

60 кг

1. ПРУДИУС Иван (Украина)
2. РОСЕН Рой (Израиль)
3. ГОБЕРТ Максим (Франция)
3. КОНДО Хаято (Япония)

66 кг
1. НАГУЧЕВ Абрек (Россия, Краснодарский край)

2. КУК Матео (Германия)
3. МАУЕР Деннис (Германия)
3. ОНОФРЕЙ Пауль (Румыния)

73 кг
1. ТАЛУНИН Игорь (Россия, Красноярский край)

2. СУЛЬКА Адриан (Румыния)
3. КОЗЛОВСКИ Матеусз (Польша)
3. НЕРПЕЛ Гергели (Польша)

81 кг
1. СУГАВАРА Кодаи (Япония)
2. ЗУРАТ Надав (Израиль)
3. КРЕТ Алекс (Румыния)
3. УМАРОВ Даниил (Россия, Самарская обл.)

90 кг
1. КАНИКОВСКИЙ Матвей (Россия, Москва)

2. ТОДАКА Юнносуке (Япония)
3. БОРОС Иван (Венгрия)
3. МАИ Лоуис (Германия)

+90 кг
1. СИПОКЗ Ричард (Венгрия)
2. СИМИН Иосиф (Россия, Москва)
3. АНГЛИОНИН Матиас (Франция)
3. КОНЕ Лоссени (Германия)

Девушки
40 кг

1. ГУНЕС Муберра (Турция)
2. ЛАГАРДЕ Лила (Франция)
3. ПИЛИПЧУК Катерина (Украина)
3. СТРЫХУН Анхелина (Белоруссия)

44 кг
1. МАЯИ Ан (Япония)
2. АЗАК Мерве (Турция)
3. БОРИСОВА Глафира (Россия, Саратовская обл.)
3. КРИЗА Анна (Венгрия)

48 кг
1. ХУБУЛОВА Ирэна (Россия, РСО-Алания)

2. ГОНЗАЛЕЗ Леони (Франция)
3. БАУЕР Беттина (Германия)
3. ЧУМАН Рио (Япония)

52 кг
1. ФУДЖИШИРО Кокоро (Япония)
2. ГАЛИЦКАЯ Ксения (Россия, Краснодарский край)
3. МАССОН Лоу-Анн (Франция)
3. НУГАЕВА Лилия (Россия, Саратовская обл.)

57 кг

1. ОКАДА Эрика (Япония)
2. БОЗКУРТ Хасрет (Турция)
3. ЕЛКИНА Наталья (Россия, Красноярский край)
3. РАУЗИР Фантин (Франция)

63 кг

1. ОЗБАС Сзофи (Венгрия)
2. ГУЗУН Татьяна (Россия, Воронежская обл./ Липецкая обл.)

3. МАРИА Диниз (Бразилия)
3. СИДАРЕНКА Мария (Белоруссия)

70 кг
1. КУВАГАТА Мока (Япония)
2. РОСА Эдуарда (Бразилия)
3. КАРЯКИНА Дарья (Россия, Краснодарский край)
3. ЛОБНИК Метка (Словения)

+70 кг
1. ФОНТАИН Леа (Франция)
2. ОЗТУРК Хилал (Турция)
3. СОКОЛОВА Виктория (Россия, Челябинская обл.)
3. ЯМАКИ Ион (Япония)

Поделиться:
Новости
Юношеский Кубок Европы в Польше

В польском городе Бельско-Бяла прошел юношеский турнир Кубка Европы, собравший на своих татами свыше пяти сотен участников из тридцати стран.


Результаты
Кубок Европы Польша (кадеты)
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту