Российское дзюдо

Кубок Азии

Даты проведения: 23.06.2018 - 24.06.2018
Место проведения: Киргизия, Чолпон-Ата
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1998-2000 г.р.)
Кубок Азии 24 июня 2018

Победители и призеры
Юниоры
55 кг
1.  АМОНОВ Шахзод (Россия, Санкт-Петербург)

2.  НАЗАРАЛИЕВ Давлатали (Таджикистан)
3.  БАКИТ Абдусамат (Казахастан)
3.  УСМОНОВ Ойбек (Узбекистан)

60 кг

1.  БОКИЕВ Сухроб (Таджикистан)
2.  КУРБОНДЖОНОВ Далер (Таджикистан)
3.  БАЯНМУНХ Нармандах (Монголия)
3.  ШИРИНОВ Манучер (Узбекистан)

66 кг

1.  ЖУБАТКАН Сунддат (Казахстан)
2.  ЮЛДОШЕВ Дилаходбек (Узбекистан)
3.  АХТАМОВ Нзимджон (Узбекистан)
3.  ЧОПАНОВ Мурад (Россия, Иркутская обл.)
 
73 кг

1.  СУЛЯМОНОВ Голибджон (Узбекистан)
2.  ЖАББОРОВ Хайомиддин (Таджикистан)
3.  АХМАРОВ Хамзат (Россия, Чеченская Респ.)
3.  НОМОНОВ Обидхон (Узбекистан)

81 кг
1.  МАДЖТДОВ Джахонгир (Таджикистан)
2.  БЕРЛИН Павел (Россия, Красноярский край)
3.  БАЛГЫМБЕКОВ Санзар (Казахстан)
3.  МЫРЗАЕВ Адил (Киргизстан)

90 кг
1.  ЛОРСАНОВ Мансур (Россия, Чеченская Респ.)

2. БАТХУЯГ Гончигсурен (Монголия)
3. ХВАНГ Минхиек (Корея)
3. ШЕРОВ Ерлан (Киргизстан)

100 кг

1.  КИМ Киеонгхван (Корея)
2.  ПЕРШИН Александр (Россия, Белгородская обл.)
3. КАЗАТОВ Керим (Киргизстан)
3. УСАНОВ Аваз (Узбекистан)

+100 кг

1.  БАБАЯН Давид (Россия, Москва)
2.  КАИТОВ Кемаль (Россия, КЧР)
3.  МАДЖИДОВ Хуршед (Таджикистан)
3.  САРБАТОВ Дастан (Киргизстан)

Юниорки
48 кг
1.  ТУНЯН Диана (Россия, Оренбургская обл.)

2.  БААСАНСУРЕН Оидовчимед (Монголия)
3.  САЛОХИТДИНОВА Марджона (Узбекистан)
3.  ТКАЧЕНКО Ульяна (Россия, Респ. Адыгея)

52 кг
1.  ИБРАГИМОВА Насиба (Россия, Московская обл.)

2.  ЦЫГАНКОВА Татьяна (Россия, Брянская обл.)

3.  САПАРБЕКОВА Джибек (Киргизстан)
3.  ЙЕРАЛИЕВА Нурсула (Казахстан)

57 кг
1.  МАЙДАНИК Вита (Россия, Самарская обл.)

2.  АЛИМХАН Лаззат (Казахстан)
3.  КАШИНА Дарья (Россия, Свердловская обл.)
3.  КУНЯЕВА Анастасия (Россия, Тюменская обл.)


63 кг
1. ГОНЧАРОВА Анастасия (Россия, Краснодарский край)
 
2. ЦОЛМОН Алтанзул (Монголия)
3. МУНХДЖАРГАЛ Хулиунаа (Монголия)
3. СУЮНОВА Зуксра (Узбекистан)

+78 кг
1.  БЕРЛИКАШ Камила (Казахстан)
2.  СЕЛЕЗНЕВА Светлана (Россия, РСО-Алания)

3.  ИЛМАТОВА Рината (Узбекистан)
3.  ПРЕТОРИУС Кристи-Рос (Зимбабве)

Поделиться:
Результаты
Кубок Азии
Опрос
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту