федерация дзюдо россии

Чемпионат Европы личный и командный (кадеты)

Командные результаты

Победители и призеры
Юноши
50 кг
1.  СААЕВ Изнаур (Россия, Чеченская Респ.)

2.  КАРАХАН Эмирхан (Турция)
3.  ДЕМИРЕЛ Мухаммед (Турция)
3.  ХАДЖИЙЕВ Мирагха (Азербайджан)

55 кг
1.  КОЛАСАУ Артем (Белоруссия)
2.  ПАРЧИЕВ Абу-Муслм (Россия, Респ. Ингушетия)
3.  ЛЕУТБЕГ Даниель (Австрия)
3.  ВЕРЕДЫБА Олег (Украина)

60 кг
1.  КОДЗОВ Кантемир (Россия, КБР)

2.  РЗАЗАДЕ Матин (Азербайджан)
3.  ДЖОУКАЕВ Туркал (Финляндия)
3.  ЙИЛДИЗ Салих (Турция)

66 кг
1.  НАГУЧЕВ Абрек (Россия, Краснодарский край)

2.  ПЕНА ИНСАУСТИ Хавьер (Испания)
3.  ДЖАШАРИ Хамза (Македония)
3.  КАПАНАДЗЕ Лука (Грузия)

73 кг
1.  СУЛЕЙМАНОВ Ибрагимгаджи (Россия, Респ. Дагестан)

2.  ТАЛУНИН Игорь (Россия, Красноярский край)

3.  НЕРПЕЛ Гергели (Венгрия)
3.  СУЛКА Адриан (Румыния)

81 кг
1.  УМАРОВ Даниил (Россия, Самарская обл.)

2.  ВАН ДИЙК Марк (Нидерланды)
3.  КРЕТ Алекс (Румыния)
3.  ШЕРАЗАДИШВИЛИ Гиорги (Грузия)

90 кг
1.  КАНИКОВСКИЙ Матвей (Россия, Москва)

2.  ХАРАЗИШВИЛИ Ника (Грузия)
3.  СУЛАМАНИДЗЕ Илиа (Грузия)
3.  ВЕГ Зсомбор (Венгрия)

+90 кг
1.  СИПОКЗ Ричард (Венгрия)
2. АЙДИН Омер (Турция)
3. КАРДЯЛИК Войциеч (Польша)
3. ИНАНЕИШВИЛИ Саба (Грузия)

Девушки
40 кг

1.  ХАГИАНУ Георгий (Румыния)
2.  ГИОГИ Джулия (Италия)
3.  БАЛЛО Гхджулиана (Франция)
3.  ГУНЕС Муберра (Турция)
 
44 кг
1.  ММИНОВИК Ерза (Косово)
2.  ПУЛИДЖИЗ Ана Виктория (Хорватия)
3.  АЗАК Мерве (Турция)
3.  БОРИСОВА Глафира (Россия, Саратовская обл.)
 
48 кг
1.  ХУБУЛОВА Ирена (Россия, РСО-Алания)

2.  СКУТТО Ассунта (Италия)
3.  АВАНЗАТО Шарлотта (Италия)
3.  ХЕННИНГЕР Блин (Нидерланды)

52 кг
1.  МОКДАР Фаиза (Франция)
2.  ТОНИОЛО Вероника (Италия)
3.  ЛО-А-НДЖОЕ Дети (Нидерланды)
3.  ПАСКА Александра (Румыния)

57 кг

1.  БОЗКУРТ Хасрет (Турция)
2.  КВДЖЕТКО Лара (Хорватия)
3.  ГРАБНЕР Лиза (Австрия)
3.  ВАН ЛИШОУТ Джоанна (Нидерланды)

63 кг
1.  ВИССЕР Марин (Нидерланды)
2.  ЛАНИНИ Мартина (Италия)
3.  КОРРАО Алессиа (Бельгия)
3.  ОЗБАС Сзофи (Венгрия)

70 кг
1.  ЭСПОСИТО Мартина (Венгрия)
2.  КАРЯКИНА Дарья (Россия, Краснодарский край)
3.  ИГЛ Рафаила (Германия)
3.  ЛОБНИК Метка (Словения)

+70 кг
1.  ФОНТАИН Лет (Франция)
2.  КАМПС Марит (Нидерланды)
3.  КАЛЕНДЕР Мине (Турция)
3.  КМИЛИАУСКАИТ Джастина (Литва)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры