Федерация дзюдо России

Первенство Европы личное и командное (юниоры)

Командный турнир (смешанные команды)
Победители и призеры
1. Россия

2. Франция
3. Германия
3. Нидерланды
Протокол командного турнира

Личное первенство
Победители и призеры
Юниоры
55 кг

1. ХАЛМАТОВ Дилшот (Украина)
2. АЛИЕВ Ровшан (Азербайджан)
3. АГХАЕВ Балабай (Азербайджан)
3. ОЗИСИК Огужан (Турция)

60 кг
1. МАММАДОВ Тофиг (Азербайджан)
2. СИМЕОНИДИС Константин (Россия, Краснодарский край)
3. АККУС Мирак (Турция)
3. ПАПИНАШВИЛИ Джаба (Грузия)

66 кг
1. ЛОМБАРДО Мануель (Италия)
2. ЧОПАНОВ Мурад (Россия, Иркутская обл.)
3. БОРЧАШВИЛИ Вахид (Австрия)
3. НИНИАШВИЛИ Баграти (Грузия)

73 кг
1.  МАНУКЯН Хиворх (Украина)
2.  ФЕРНАНДО Джоао (Португалия)
3.  ЭСПОСИТО Джованни (Италия)
3.  ТЧОРЗЕВСКИ Цезари (Польша)

81 кг

1.  МАИСУРАДЗЕ Лука (Грузия)
2.  ГРИГАЛАШВИЛИ Тато (Грузия)
3.  ФАТИЙЕВ Мурад (Азербайджан)
3.  ПАРЛАТИ Кристиан (Италия)

90 кг
1.  ПЕТЕРСИЛКА Фалк (Германия)
2.  СИСМАНЛАР Мерт (Турция)
3.  ЛОРСАНОВ Мансур (Россия, Чеченская Респ.)
3.  ТОТХ Апор (Венгрия)

100 кг
1.  САНЕБЛИДЗЕ Онис (Грузия)
2.  ЗЕКА Шпат (Косово)
3.  КАРИМЛИ Адил (Азербайджан)
3.  ЗОРН Даниель (Германия)

+100 кг
1.  ЗААЛИШВИЛИ Гела (Грузия)
2.  АБРАМОВ Эрик (Германия)
3.  БАБАЯН Давид (Россия, Москва)
3. МАРИНИЧ Энидж (Словения)

Юниорки
44 кг

1. ПЕТИТ Лоис (Бельгия)
2. ПУЛДЖИЗ Ана Виктория (Хорватия)
3. ХАМИДОВА Шафаг (Азербайджан)
3. САЙМА Гамзе (Турция)

48 кг
1. ДОЛГИХ Екатерина (Россия, Московская обл.)

2. ДЕБЕР Тугсе (Турция)
3. ЛАПУЕРТА КОМАС Марея (Испания)
3. МАРТИНЕЗ АБЕЛЕНДА Лаура (Испания)

52 кг
1. МОКДАР Фаиза (Франция)
2. ВУРФЕЛ Аннике (Германия)
3. ЭСТО ЛИНН Нина Эстефания (Испания)
3. МАРКУС ТАБАЛЛИОН Коралин (Франция)

57 кг
1.  КИСИКУЕ Сара Леони (Франция) 
2.  ЛИПАРТЕЛИАНИ Этери (Грузия)
3.  ЛОУС СИДНЕЙ Марилин (Франция)
3.  ПЕРИСИЧ Марика (Сербия)

63 кг
1.  ЛУДВИК Лиа (Словения)
2. СЗЫМАНСКА Анджелика (Польша)
3. ОБРАДОВИЧ Аня (Сербия)
3. СИМЕОЛИ Надя (Италия)

70 кг

1.  БЕЛЛАНДИ Алис (Италия)
2.  ДЕ ВУГД Маргит (Нидерланды)
3.  ГАЛАНДИ Марлен (Германия)
3.  ТЧАНТУРИА Мариам (Грузия)

78 кг

1.  САМПАИО Патрицию (Португалия)
2. ФАБЕР Кристина (Германия)
3. ПРОДАН Карла (Хорватия)
3. ТОТХ Фанни (Венгрия)

+78 кг
1.  СЗИГЕТВАРИ Мерседес (Венгрия)
2.  ЛУЧТ Рене (Германия)
3.  ЭСИР Кубранур (Турция)
3.  СОМХИШВИЛИ Софио (Грузия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры