федерация дзюдо россии

Первенство Мира идивидуальное и командное (юниоры)

Протоколы командного турнира

Победители и призеры командного турнира:
1. Япония
2. Бразилия
3. Россия
3. Казахстан

 

Протоколы

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг

1. АЛИЕВ Ровшан (Азербайджан)
2. АГАЕВ Балабай (Азербайджан)
3. ХАНДА Хаят (Япония)
3. ИБРАГИМОВ Имам (Россия, Респ. Дагестан)

60 кг
1. КОГА Генки (Япония)
2. КИНИШИ Сеиширо (Япония)
3. ПАПИНАШВИЛИ Жаба (Грузия)
3. ТОРРЕС Ренан (Бразилия)

66 кг
1. ЛОМБАРДО Мануэль (Италия)
2. МАРСЕЛО Михаэль (Бразилия)
3. АИДА Юджи (Япония)
3. ЧОПАНОВ Мурад (Россия, Иркутская обл.)

73 кг
1. СИЛОГЛУ Билал (Турция)
2. ЦУКАМОТО Рю (Япония)
3. МАРКАРЯН Георгиос (Греция)
3. БАГТБЕРГЕНОВ Жанболат (Казахстан)

81 кг
1. ПАРЛАТИ Кристиан (Италия)
2. КАСАХАРА Хиромаса (Япония)
3. АРЕНСИБИА Александр (Канада)
3. МАЙСУРАДЗЕ Лука (Грузия)

90 кг
1. БЕКАУРИ Бека (Грузия)
2. МУРАО Санширо (Япония)
3. МАШИЯМА КОСУКЕ (Япония)
3.СИСМАНЛАР Мерт (Турция)

100 кг
1. СЕКИНЕ Киотака (Япония)
2. КАТАРИНА Симеон (Нидерланды)
3. БАРАНИЕВСКИ Иво (Польша)
3. САНЕБЛИДЗЕ Онис (Грузия)

+100 кг
1. ЗААЛИШВИЛИ Гела (Грузия)
2. ХЕГИ Стефан (Австрия)
3. АБРАМОВ Эрик (Германия)
3. ГАМЗАТХАНОВ Джамал (Россия, Тульская обл.)

Юниорки
44 кг

1. ТОДОКОРО Чихиро (Япония)
2. БЕДИОУ Оумаима (Тунис)
3. АРРАЕС Аманда (Бразилия)
3. ПЕТИТ Лоис (Бельгия)

48 кг
1. БЕЛОДИД Дарья (Украина)
2. ЙОШИДА Сана (Япония)
3. МАРТИНЕЗ АБЕЛЕНДА Лаура (Испания)
3. СТОЯДИНОВ Андреа (Сербия)

52 кг
1. ТАКЕДА Рюоко (Япония)
2. Примо Гефен (Израиль)
3. РИЧИЮ Клеония (Румыния)
3. КАЛЕТА Александра (Польша)

57 кг
1. ФУНАКУБО Харука (Япония)
2. СИЗИК Сара (Франция)
3. ТОМИЗАВА Кана (Япония)
3. КАЙЗЕР Кая (Словения)

63 кг

1. ВЕРМЕЕР Санни (Нидерланды)
2. ОЛСЕН Лаерке (Дания)
3. УРА Асуми (Япония)
3. ОБРАДОВИЧ Аня (Сербия)

70 кг

1. БЕЛЛАНДИ Алис (Италия)
2. ШИММОРИ Рю (Япония)
3. ДЕ ВООГД Маргит (Нидерланды)
3. ЛЕБРЕТОН Кандис (Франция)

78 кг
1. ВАДА Риноко (Япония)
2. ПРОДАН Карла (Хорватия)
3. САМПАЙО Патрисия (Португалия)
3. ЛЮДФОРД Шелли (Великобритания)

+78 кг
1. КОДАМА Хикару (Япония)
2. СОУЗА Беатриз (Бразилия)
3. ФУСО Лаура (Франция)
3. ЛУЧТ Рене (Германия)

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры