Федерация дзюдо России

Первенство СКФО до 21 года

Победители и призеры
Юниоры
-55 кг

1. Чегемов Бетал     Кабардино-Балкарская Республика
2. Бисаев Бай-Али     Республика Ингушетия
3. Могушков Акрамат     Республика Ингушетия
3. Султыгов Джабраил     Республика Ингушетия

-60 кг

1. Сааев Изнаур     Чеченская Республика
2. Узденов Темурлан     Карачаево-Черкесская Республика
3. Хаджимуратов Увайс     Чеченская Республика
3. Эламбаев Висита     Чеченская Республика

-66 кг

1. Коджаков Аслан     Карачаево-Черкесская Республика
2. Тимухаев Малик     Чеченская Республика
3. Айвазян Роман     Ставропольский край
3. Угурчиев Ислам     Республика Ингушетия

-73 кг

1. Ахмаров Хамзат     Чеченская Республика
2. Денилханов Бакар     Чеченская Республика
3. Тутхалян Давид     Республика Северная Осетия-Алания
3. Тасуев Абдул-Керим     Чеченская Республика

-81 кг

1. Шаипов Ислам     Чеченская Республика
2. Ватаев Давид     Республика Северная Осетия-Алания
3. Мусаев Рамзан     Чеченская Республика
3. Гайтукаев Абубакар     Чеченская Республика

-90 кг

1. Сусламбеков Саид-Ибрагим     Чеченская Республика
2. Ахмедов Магомедрасул     Республика Дагестан
3. Мхитарян Артур     Республика Северная Осетия-Алания
3. Асуев Магомед-Бешир     Чеченская Республика

-100 кг

1. Аксагов Юнус     Республика Ингушетия
2. Сайдулханов Магомед-Эми     Чеченская Республика
3. Абаев Сослан     Республика Северная Осетия-Алания
3. Асадулаев Магомед     Республика Дагестан

+100 кг
1. Унароков Анзор     Карачаево-Черкесская Республика
2. Магомедов Загид     Республика Дагестан
3. Путилин Даниил     Ставропольский край
3. Хаутиев Бейал     Республика Ингушетия

Девушки
-44 кг

1. Савицкая Татьяна     Республика Северная Осетия-Алания
2. Караева Нелли     Республика Дагестан

-48 кг          
1. Габараева Софья     Республика Северная Осетия-Алания

-52 кг
1. Гаглоева Эллина     Республика Северная Осетия-Алания
2. Ширяева Ксения     Ставропольский край
3. Емкужева Лейла     Кабардино-Балкарская Республика
3. Хапсирокова Алина     Ставропольский край

-57 кг

1. Гагиева Кристина     Республика Северная Осетия-Алания
2. Кабисова Радмила     Республика Северная Осетия-Алания
3. Бондарчук Алёна     Ставропольский край
3. Алоева Зарема     Кабардино-Балкарская Республика

-63 кг

1. Баллаева Дина     Республика Северная Осетия-Алания
2. Четиева Алина     Республика Северная Осетия-Алания
3. Абдулаева Патимат     Республика Дагестан
3. Тхаголегова Заира     Карачаево-Черкесская Республика

-70 кг

1. Харебова Ревекка     Республика Северная Осетия-Алания
2. Елканова Яна     Республика Северная Осетия-Алания
3. Байсултанова Вазипат     Республика Дагестан
3. Байсултанова Вазипат     Республика Дагестан

-78 кг

1. Кабулова Милана     Кабардино-Балкарская Республика
2. Купеева Дзерасса     Республика Северная Осетия-Алания
3. Загидова Айшат     Республика Дагестан          

+78 кг

1. Гайшун Татьяна     Республика Северная Осетия-Алания
2. Догеева Хадижат     Республика Дагестан
3. Арсланбекова Патимат     Республика Дагестан

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры