Федерация дзюдо России

Юность России до 21 года

Победители и призеры
Юниоры
-55 кг

1.     Шмаков Алексей     Московская область
2.     Мещерский Виталий     Город Москва
3.     Клушин Сергей     Брянская область
3.     Карапетян Рафик     Рязанская область

-60 кг

1.     Удальцов Роман     Тамбовская область
2.     Умалатов Магомед     Ульяновская область
3.     Ефимов Артур     Московская область
3.     Тепляков Станислав     Рязанская область

-66 кг
1.     Калюкин Денис     Курская область
2.     Глотов Андрей     Курская область
3.     Чальцев Дмитрий     Курская область
3.     Халитов Ибрагим     Город Москва

-73 кг

1.     Дзебисов Давид     Республика Северная Осетия-Алания
2.     Книгин Виктор     Город Санкт-Петербург
3.     Оздоев Магомед-Башир     Республика Ингушетия
3.     Борзыкин Юрий     Тульская область

-81 кг
1.     Андони Егор     Город Санкт-Петербург
2.     Алямкин Сергей     Самарская область
3.     Митрофанов Олег     Московская область
3.     Моисеев Руслан     Липецкая область

-90 кг

1.     Гаврилов Никон     Город Москва
2.     Хабибов Гаджимурад     Астраханская область
3.     Жилин Владислав     Белгородская область
3.     Агопьян Самвел     Город Санкт-Петербург

-100 кг
1.     Пархомин Савелий     Орловская область
2.     Еремеев Иван     Калужская область
3.     Шайтан Сергей     Ленинградская область          

+100 кг
1.     Никоненко Глеб     Тульская область
2.     Сизых Илья     Брянская область
3.     Мураев Даниил     Белгородская область
3.     Кухтин Павел     Брянская область

Девушки
-44 кг

1. Яндиева Марина     Орловская область
2. Синёва Алёна     Ленинградская область          

-48 кг
1.     Воробьева Марина     Рязанская область - Московская область
2.     Фокина Валерия     Тульская область
3.     Шахбазян Валерия     Город Москва
3.     Гафури Адиса     Город Москва

-52 кг

1.     Семиколенова Юлия     Город Москва
2.     Юхачева Виктория     Тульская область
3.     Исаева Виктория     Брянская область
3.     Куцая Софья     Город Москва

-57 кг

1.     Морозова Диана     Тульская область
2.     Храпова Арина     Нижегородская область
3.     Соловьева Ксения     Город Санкт-Петербург
3.     Амелькина Анастасия     Ленинградская область

-63 кг

1.     Парфенова Анастасия     Липецкая область
2.     Тимкова Полина     Чувашская Республика-Чаваш Республики
3.     Пискунова Елена     Город Москва
3.     Коробаева Валерия     Тульская область

-70 кг
1.     Постникова Елизавета     Ленинградская область
2.     Михалина Вероника     Брянская область
3.     Пушкарева Екатерина     Костромская область
3.     Аносовская Анна     Город Санкт-Петербург

-78 кг
1. Буторина Юлия     Город Санкт-Петербург
2. Мбамара Блессен     Город Москва
3. Трутнева Маргарита     Ульяновская область          

+78 кг

1. Недзвецкая Анастасия     Калужская область
2. Морохова Алена     Тульская область

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры