Российское дзюдо
Сборные России » Мужская сборная
Весовая категория 60 кг

Дмитрий Куликов

Дата рождения: 20 марта 1990
Город: Оренбург
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Оренбургская область
Тренер: Терсков И.В., Мачин М.А., Блинов С.С.

Беслан Мудранов

Дата рождения: 7 июля 1986
Город: Армавир
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Бабоян Р.М.

Роберт Мшвидобадзе

Дата рождения: 17 августа 1989
Город: Оренбург
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО, Оренбургская область - Республика Мордовия
Тренер: Терсков И.В., Космынин С.М.

Альберт Огузов

Дата рождения: 28 сентября 1991
Город: Ханты-Мансийск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА
Тренер: Пчелкин В.И.

Арам Григорян

Дата рождения: 3 сентября 1992
Город: Ставрополь
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Ставропольский край - Ямало-Ненецкий автономный округ
Тренер: Григорян К.Н. Тохунц С.Р., Захаркин А.В.
Резерв

Арби Денильханов

Дата рождения: 19 декабря 1991
Город: Аргун
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Чеченская Республика
Тренер: Дикиев Х., Ахмаров Р.
Резерв
 

Максуд Ибрагимов

Дата рождения: 2 февраля 1991
Город: Балаково
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Саратовская область
Тренер: Магомедов Д.С., Васильев В.П., Крахмалев М.М.
Резерв

Альберт Монгуш

Дата рождения: 5 июня 1989
Город: Кызыл
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Республика Тыва
Тренер: Монгуш В.К., Зайцев К.С.
Резерв
 

Саян Хертек

Дата рождения: 5 сентября 1987
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.
Резерв

Ислам Яшуев

Дата рождения: 23 января 1993
Город: Мескер-Юрт
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Чеченская Республика - Самарская область
Тренер: Ахмаров Р.А., Межидов С.С.
Резерв
Весовая категория 66 кг

Абдула Абдулжалилов

Дата рождения: 25 октября 1990
Город: Пермь
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО-СКФО, Пермский край - Республика Дагестан
Тренер: Алиев Ш.Ш., Философенко К.М.

Арсен Галстян

Дата рождения: 19 февраля 1989
Город: Краснодар
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Романов И.С. Галстян Т.Ж.

Михаил Пуляев

Дата рождения: 22 июня 1987
Город: Рязань
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: ЦФО, Рязанская область - Московская область
Тренер: Попов А.Н., Воробьев Д.В., Чащин И.В.

Камал Хан-Магомедов

Дата рождения: 17 июня 1986
Город: Дербент
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: СКФО, Республика Дагестан - Ставропольский край
Тренер: Абдулов С.А., Папшоув Р.М.

Армен Авагян

Дата рождения: 9 августа 1991
Город: Туапсе
Спортивное звание: МС
Представляет: ЮФО, Краснодарский край
Тренер: Нагучев Д.Х.
Резерв

Анзаур Арданов

Дата рождения: 4 июля 1991
Город: Майкоп
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЮФО, Республика Адыгея
Тренер: Беданоков Р.Х. Надюков Р.Х.
Резерв

Денис Лаврентьев

Дата рождения: 15 сентября 1988
Город: Челябинск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Востриков А.Е., Лаврентьев О.А.
Резерв
 

Тимур Темиров

Дата рождения: 9 сентября 1993
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: КМС
Представляет: СЗФО, Санкт-Петербург
Тренер: Рахлин М.А., Устян С.П., Керод С.М.
Резерв

Ислам Хаметов

Дата рождения: 12 октября 1993
Город: Самара
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО, Самарская область - Удмуртская Республика
Тренер: Гуляев А.Ю., Глухов Т.В.. Штайн И.В.
Резерв

Якуб Шамилов

Дата рождения: 25 апреля 1991
Город: Аргун
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Чеченская Республика
Тренер: Абдул-Азиев Х.С., Махмудхаджиев Д.
Резерв
Весовая категория 73 кг

Мансур Исаев

Дата рождения: 23 сентября 1986
Город: Челябинск
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Миллер А.Е. Гаджиев Х.Ю.

Муса Могушков

Дата рождения: 6 февраля 1988
Город: Тюмень
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Кодзоев И.А., Хохлов Н.П.

Зелимхан Оздоев

Дата рождения: 19 июня 1990
Город: Пермь
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО, СКФО, Пермский край - Республика Ингушетия
Тренер: Философенко К.М., Камурзоев М.Н., Марьенков М.А.

Денис Ярцев

Дата рождения: 18 сентября 1990
Город: Челябинск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Мосейчук В.Н. Егунов В.Н.
 

Алексей Астафьев

Дата рождения: 26 января 1984
Город: Красноярск
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Ридный А.Г., Бутенин К.Н.
Резерв

Уали Куржев

Дата рождения: 28 апреля 1989
Город: Рязань
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Рязанская область
Тренер: Фофанов К.М.
Резерв
 

Саян Ондар

Дата рождения: 14 февраля 1995
Город: Кызыл
Спортивное звание: КМС
Представляет: СФО, Республика Тыва - Красноярский край
Тренер: Ондар Х.Ч.
Резерв

Арсен Толасов

Дата рождения: 3 августа 1991
Город: Дмитров
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО-СКФО, Московская область, Республика Северная Осетия-Алания
Тренер: Бекузаров А.А. Цагараев К.А., Паршин Ю.А.
Резерв

Арби Хамхоев

Дата рождения: 1 августа 1993
Город: Тюмень
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Хохлов Н.П., Муслимов А.А.
Резерв

Рустам Шевоцуков

Дата рождения: 6 августа 1988
Город: Майкоп
Спортивное звание: МС
Представляет: ЮФО, Республика Адыгея
Тренер: Беданоков Р.Х. Акушев М.Р.
Резерв
Весовая категория 81 кг

Сиражудин Магомедов

Дата рождения: 9 января 1987
Город: Пермь
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО-СКФО, Пермский край-Республика Дагестан
Тренер: Магомедов Д.С., Философенко К.М., Марьенков М.А.

Иван Нифонтов

Дата рождения: 5 июня 1987
Город: Рязань
Спортивное звание: ЗМК
Представляет: ЦФО - СФО, Рязанская область - Алтайский край
Тренер: Вотяков И.Г., Сергеев Д.Н.

Станислав Семёнов

Дата рождения: 8 декабря 1990
Город: Владикавказ
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания
Тренер: Дзуцев Э.Н.

Мурат Хабачиров

Дата рождения: 14 мая 1988
Город: Пермь
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СКФО-ПФО, Пермский край - Кабардино-Балкарская Республика
Тренер: Философенко К.М., Емкужев Н.Х., Таов Х.У.

Иван Воробьев

Дата рождения: 16 июля 1988
Город: Тюмень
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Лопатнев А.К., Боргояков Г.Ю., Муслимов А.А.
Резерв

Аслан Лаппинагов

Дата рождения: 9 августа 1993
Город: Дмитров
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО-СКФО, Московская область-Республика Северная Осетия-Алания
Тренер: Бекузаров А.А., Цагараев К.А. , Нефедов В.А.
Резерв

Сергей Рябов

Дата рождения: 23 сентября 1988
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: МОС, Москва
Тренер: Быков Е.Н., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.
Резерв

Хасан Халмурзаев

Дата рождения: 9 октября 1993
Город: Назрань
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СКФО, Республика Ингушетия
Тренер: Кодзоев И.А. Оздоев Ю.Х., Евлоев А.М.
Резерв

Алан Хубецов

Дата рождения: 29 июня 1993
Город: Дмитров
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЦФО-СКФО, Московская область - Республика Северная Осетия-Алания
Тренер: Бекузаров А.А. Цагараев К.А., Быстров И.С.
Резерв
 

Лечи Эдиев

Дата рождения: 12 декабря 1992
Город: Аргун
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО-ПФО, Чеченская Республика - Удмуртская Республика
Тренер: Ахмаров Р.А., Штайн И.В.
Резерв
Весовая категория 90 кг

Кирилл Вопросов

Дата рождения: 27 марта 1986
Город: Дмитров
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: ЦФО, Московская область
Тренер: Храпов А.В., Просянников Н.И.

Кирилл Денисов

Дата рождения: 25 января 1988
Город: Трехгорный
Спортивное звание: ЗМС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Морозов Д.Е. Зайцев В.В.

Магомед Магомедов

Дата рождения: 13 августа 1991
Город: Самара
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ПФО - СКФО, Самарская область - Республика Дагестан
Тренер: Магамедов А.М Гуляев А.Ю.

Григорий Сулемин

Дата рождения: 26 октября 1986
Город: Тюмень
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Сулемин В.Н.,Боргояков Г.Ю., Печуров Е.А.
 

Александр Григорьев

Дата рождения: 10 ноября 1989
Город: Самара
Спортивное звание: МС
Представляет: ПФО, Самарская область - Владимирская область
Тренер: Лобанов Вл.Д., Лобанов Вик.Д.
Резерв

Самир Гучапшев

Дата рождения: 25 мая 1987
Город: Нальчик
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СКФО, Кабардино-Балкарская Республика
Тренер: Ким Р.К. Антонов В.П.
Резерв
 

Сайд-Эми Жамбеков

Дата рождения: 13 января 1989
Город: Грозный
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Чеченская Республика
Тренер: Бахаев И.В., Бетигов Р.А., Газиев С.С.
Резерв

Алексей Казачков

Дата рождения: 14 мая 1991
Город: Михайловск
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Ставропольский край
Тренер: Забирко А.В., Волобуев В.В.
Резерв
 

Умар-Хажа Сулейманов

Дата рождения: 3 октября 1993
Город: Грозный
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Чеченская Республика
Тренер: Бахаев И.В., Бетигов Р.А.
Резерв

Хусейн Халмурзаев

Дата рождения: 9 октября 1993
Город: Назрань
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СКФО, Республика Ингушетия
Тренер: Годунов И.В., Кодзоев И.А.
Резерв
Весовая категория 100 кг

Адлан Бисултанов

Дата рождения: 15 августа 1989
Город: Аргун
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Чеченская Республика
Тренер: Аюбов И.З. Ахмаров Р.

Казбек Занкишиев

Дата рождения: 23 мая 1992
Город: Тюмень
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Занкишиев К.И., Волович Д.А.

Михаил Косяшников

Дата рождения: 22 октября 1989
Город: Михайловск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: СКФО, Ставропольский край - Ямало-Ненецкий автономный округ
Тренер: Волобуев В.В., Захаркин А.В., Забирко А.В.

Тагир Хайбулаев

Дата рождения: 24 июля 1984
Город: Самара
Спортивное звание: ЗМК
Представляет: ПФО - СПБ, Самарская область , Санкт-Петербург
Тренер: Петров Н.Ф. Рахлин М.А.

Нияз Билалов

Дата рождения: 5 сентября 1994
Город: Набережные Челны
Спортивное звание: КМС
Представляет: ПФО, Республика Татарстан
Тренер: Толмачев К.А.
Резерв

Филип Иванов

Дата рождения: 10 января 1990
Город: Красноярск
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Красноярский край
Тренер: Калинин А.Н., Бутенин К.Н., Ридный А.Г.
Резерв

Олег Ишимов

Дата рождения: 14 августа 1993
Город: Челябинск
Спортивное звание: МС
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Шишкин В.А.
Резерв

Мераб Маргиев

Дата рождения: 31 августа 1991
Город: Владикавказ
Спортивное звание: КМС
Представляет: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания
Тренер: Хугаев В.Б., Бекузаров А.А.
Резерв

Арсен Омаров

Дата рождения: 14 мая 1989
Город: Махачкала
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Республика Дагестан
Тренер: Алиев Ш.Ш.
Резерв

Иван Сундуков

Дата рождения: 28 апреля 1994
Город: Тюмень
Спортивное звание: КМС
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Пудовкин А.В.
Резерв
Весовая категория +100 кг

Сослан Бостанов

Дата рождения: 17 июля 1983
Город: Челябинск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Челябинская область - Хабаровский край
Тренер: Миллер А.Е.

Аслан Камбиев

Дата рождения: 25 апреля 1985
Город: Москва
Спортивное звание: МС
Представляет: ЦФО, Москва
Тренер: Фунтиков П.В., Емкужев Н.Х.

Ренат Саидов

Дата рождения: 27 сентября 1988
Город: Челябинск
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Челябинская область
Тренер: Миллер А.Е.

Степан Саркисян

Дата рождения: 19 июля 1992
Город: Ставрополь
Спортивное звание: МС
Представляет: СКФО, Ставропольский край - Свердловская область
Тренер: Соловьёв Д.В. Стенин Н.Г.
 

Антон Брачев

Дата рождения: 10 декабря 1990
Город: Севастополь
Спортивное звание: МС
Представляет: КФО, Севастополь
Тренер: Белозеров В.Т., Блошенко
Резерв

Андрей Волков

Дата рождения: 13 ноября 1986
Город: Рязань
Спортивное звание: МСМК
Представляет: ЦФО, Рязанская область - Воронежская область
Тренер: Быстров О.А., Попов А.Н.
Резерв
 

Никита Дибрин

Дата рождения: 28 апреля 1993
Город: Тюмень
Спортивное звание: МСМК
Представляет: УФО, Тюменская область
Тренер: Волович Д.А.
Резерв

Антон Кривобоков

Дата рождения: 9 апреля 1993
Город: Санкт-Петербург
Спортивное звание: МСМК
Представляет: Санкт-Петербург, СЗФО
Тренер: Платонов А.П., Рахлин М.А.
Резерв

Магомед Нажмудинов

Дата рождения: 14 января 1990
Город: Москва
Спортивное звание: МСМК
Представляет: Москва, ЦФО
Тренер: Жиляев Д.С.
Резерв
 

Алексей Таскин

Дата рождения: 27 января 1986
Город: Барнаул
Спортивное звание: МС
Представляет: СФО, Алтайский край
Тренер: Таскин А.Ю.
Резерв
Поиск
Объявления
Календарный план методических семинаров для детских тренеров «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо»

Федерация дзюдо России (ФДР) реализует цикл практических семинаров «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо», проводимых ФДР с декабря 2015 года.


Сервис "Личный кабинет"

Запущен новый сервис "Личный кабинет"


Государственная аккредитация региональных федераций

Вниманию руководителей региональных федераций дзюдо.


Регистрационная система МФД – JUDOBASE

С 01 января 2015 года Международная федерация дзюдо вводит официальную лицензию МФД.


Утвержден Федеральный стандарт спортивной подготовки по дзюдо.
ВСЕ О ЧЛЕНСКОЙ ПОЛИТИКЕ ФДР
Дополнительно
· Фотогалерея
· Обратная связь
· Страхование
2004 - 2018 © "Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо"
При цитировании материалов ссылка на пресс-службу Федерации дзюдо России
и официальный сайт www.judo.ru обязательна.
    Яндекс.Метрика     Подписаться на RSS-ленту