BRD 2(15)-2018

У частниками шестого в исто- рии клубного первенства стали девять мужских и три женских клуба. На титул в женском турнире пре- тендовали спортсменки клубов «Явара-Нева» (Санкт-Петербург), «Осбагатар» из РСО-Алании и чем- пионки России-2017 из «Нового потока» (Тюмень). В борьбе пред- ставительниц прекрасной половины человечества дзюдоистки «Нового потока» впятером обыграли трёх соперниц из питерской «Явары-Невы»—4:1, а затем с таким же счё- том взяли верх и над спортсменками из осетинского «Осбагатара» — 4:1. На первую ступень в составе клуба «Новый поток» в Грозном поднялись Алеся Кузнецова, Дарья Межецкая, Дарья Давыдова, Мария Зольникова и Юлия Ляниченко. Пьедестал женских команд КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В ГРОЗНОМ Т юменский клуб «Н овый поток » сделал золотой дубль на клубном чемпионате Р оссии в Г розном . У ральские спортсмены выиграли главный трофей в мужском и женском турнирах , прошедших в начале июля на татами спорткомплекса «О лимпииск » в столице Ч еченской Р еспублики . 40 Бюллетень российского дзюдо. №2 - 2018 День за днём с дзюдо