Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "памяти Ю.А. Зайцева"

15.02.2020 - 16.02.2020. Россия, Москва

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗКРЫ
МУЖЧИНЫ
-60 кг

1. Заирбеков Гамзат     Республика Дагестан
2. Цветков Егор     Башкортостан
3. Тимураленов Рустам     Челябинская область
3. Саматов Тагир     Челябинская область

-66 кг

1. Тавакалов Суруш     Город Москва
2. Джебов Толиб     Город Санкт-Петербург
3. Султанов Иман     Республика Дагестан
3. Аббаслы Узеир     Курская область

-73 кг

1. Малахов Павел     Кемеровская область
2. Шмаков Георгий     Кемеровская область
3. Муртазалиев Рамазан     Республика Дагестан
3. Барахоев Атам     Башкортостан

-81 кг

1. Балаев Урусхан бек     Башкортостан
2. Калаев Алим     Свердловская область
3. Нуралиев Ботыр     Тверская область
3. Чупанов Омар     Город Москва

-90 кг

1. Магомедов Мурад     Краснодарский край
2. Закарян Гагик     Рязанская область
3. Хачиров Петр     Республика Северная Осетия-Алания
3. Магомедов Магомед     Тульская область

-100 кг
1. Баканов Денис     Город Москва
2. Давудов Вацилов     Республика Дагестан
3. Плешаков Виталий     Тамбовская область
3. Ибрагимов Максуд     Саратовская область

+100 кг

1. Даурбеков Вахид     Башкортостан
2. Черкасов Михаил     Город Москва
3. Багаев Нодар     Город Москва
3. Магомедов Загид     Республика Дагестан

ЖЕНЩИНЫ
-48 кг

1. Куцая Софья     Город Москва
2. Зерщикова Владлена     Город Санкт-Петербург
3. Мехтиханова Нарима     Город Москва

-52 кг
1. Семиколенова Юлия     Город Москва
2. Хохрякова Валерия     Город Санкт-Петербург
3. Рыжик Виктория     Кемеровская область
3. Горнухова Анастасия     Город Москва

-57 кг
1. Углицкая Анастасия     Город Москва
2. Бибарцева Эльвира     Московская область
3. Гагарина Ольга     Город Москва
3. Анастасьина Екатерина     Город Москва

-63 кг

1. Пустовалова Мария     Тамбовская область
2. Зиновьева Татьяна     Город Москва
3. Чекурова Анна     Московская область
3. Салимгараева Анастасия     ХМАО

-70 кг
1. Бурлаченко Алена     Город Москва
2. Балабанова Александра     ХМАО
3. Гусева Владлена     Город Москва
3. Станкевич Виктория     Город Москва

-78 кг
1. Титова Алина     Город Москва
2. Токарева Екатерина     Город Москва
3. Мбамара Блессен     Город Москва
3. Кубрик Анастасия     Город Москва

+78 кг
1. Азизова Гюльназ     Город Москва
2. Садовая Ольга     Город Москва
3. Чибизова Дарья     Город Москва
3. Полосина Валерия     Город Москва

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры