Федерация дзюдо России

Первенство СКФО до 23 лет

08.02.2020 - 09.02.2020. Россия, Грозный
 
Победители и призеры
Юниоры
-60 КГ
1. ШОВХАЛОВ ХИЗИР ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. МЕЖИДОВ ТУРПАЛ-АЛИ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. ИБРАГИМОВ ИМАМ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. ИСАЕВ АДАМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
 
-66 КГ
1. КАРАПЕТЯН ЕГИАЗАР РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. ТАДЕВОСЯН АРМЕН РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. АКБЕРДИЕВ САИД ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. КОДЖАКОВ АСЛАН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
 
-73 КГ
1. ГОЛОЕВ САРМАТ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. ДУГУШЕВ АХМЕД ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. УМАРОВ НАИБ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. ЕРОШЕНКО СЕРГЕЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
 
-81 КГ
1. САГАИПОВ ИСРАПИЛ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. ГАСАНОВ ГАДЖИДАВУД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. АБУБАКАРОВ МОВСАР ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. АКТАЛИЕВ ЗАУРБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
 
-90 КГ
1. ИТУЕВ МУСЛИМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. ШАМИЛОВ ГАДЖИ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. ХМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. СУСЛАМБЕКОВ САИД-ИБРАГИМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
 
-100 КГ
1. ТОТРОВ АЗАМАТ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. СУСУЛОВ МАГОМЕД СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. БОТАШЕВ АРАФАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. ХАРЕБОВ ДАВИД РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
 
+100 КГ
1. ДЗУЦЕВ АЛЕКСАНДР РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. ПУТИЛИН ДАНИИЛ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. МАГОМЕДОВ ЗАГИД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. УНАРОКОВ АНЗОР КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

Юниорки
-48 КГ
1. САВИЦКАЯ ТАТЬЯНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. МАХМУДОВА ФАТИМАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. ВАСЬКОВА АНАСТАСИЯ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. БАГАМАЛИЕВА ЗАБИДАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
-52 КГ
1. ГАБАРАЕВА СОФЬЯ РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. ХАПСИРОКОВА АЛИНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3. ГАЗАЛОВА ЗАЙНАБ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. ШОМАХОВА РУЗАННА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
 
-57 КГ
1. ГАГИЕВА КРИСТИНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. АЛОЕВА ЗАРЕМА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. ШИНАХОВА ДИСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3. БАРАНКОВА КРИСТИНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
 
-63 КГ
1. ГАГИЕВА АЛИНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. КАЛАЕВА МАРИНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. КАБИСОВА РАДМИЛА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. ЧЕТИЕВА АЛИНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
 
-70 КГ
1. ЕЛКАНОВА ЯНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
2. КАБИСОВА ЭЛАНДА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. МАГАЕВА АНГЕЛИНА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. ВАГАБОВА РУМИНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
-78 КГ
1. КАБУЛОВА МИЛАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2. КУПЕЕВА ДЗЕРАССА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
3. ЗАГИДОВА АЙШАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
3. КАСАЕВА ФАТИМА РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры