Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования "памяти Б.А. Воробьева"

01.02.2020 - 02.02.2020. Россия, Торжок

Победители и призеры       
Юноши старшие (до 18) - 46   
   
1    Сардарян Станислав    Ставропольский
2    Зуйков Богдан    Москва
3    Шигапов Ислам    Татарстан
3    Мушков Максим    Московская

Юноши старшие (до 18) - 50
       
1    Артыков Энвер    Тверская
2    Лукьянов Ярослав    Рязанская
3    Майструк Дмитрий    Калужская
3    Багиров Гасан    Дагестан

Юноши старшие (до 18) - 55       
1    Эркаев Суруш    Тверская
2    Валиуллин Тимур    Татарстан
3    Сабиров Ислам    Татарстан
3    Неркарарян Валерий    Тверская

Юноши старшие (до 18) - 60       
1    Кучубеков Раджаб    Дагестан
2    Коровин Владимрскаяимир    Волгоград
3    Удод Владимрскаяимир    СПБ
3    Джабраилов  Саид    СПБ

Юноши старшие (до 18) - 66       
1    Грузан Денис    Татарстан
2    Гаджикеримов Ислам    Дагестан
3    Марюшин Тимофей    Татарстан
3    Устимчук Максим    Московская

Юноши старшие (до 18) - 73      
 
1    Шиндяйкин Александр    Московская
2    Гареев Наиль    Башкортостан
3    Арбузов Григорий    СПБ
3    Городов Тимур    Москва

Юноши старшие (до 18) - 81       
1    Шумаков Денис    Тверская
2    Гуськов Иван    Московская
3    Новожилов Артём    Костромская
3    Коберник Дмитрий    Татарстан

Юноши старшие (до 18) - 90       
1    Московскаяаленко Иван    Смоленская
2    Муртазалиев Омар    Дагестан
3    Подлесных Даниил    Ленинградская
3    Магомедов Назир    Владимрская

Юноши старшие (до 18) - 90+       
1    Федоров Александр    Москва
2    Журавлев Кирилл    ЯНАО
3    Севрюгин Олег    Муоманская
3    Чижинков Арсений    Татарстан

Девушки старшие (до 18) - 40       
1    Ганичева Вероника    Москва
2    Морозова Алина    Тверская
3    Арнаут Арина    Москва

Девушки старшие (до 18) - 44   
   
1    Азаренко Анастасия    Московская
2    Кирюшкина Софья    Московская

Девушки старшие (до 18) - 48       
1    Гурьева Эльвида    Москва
2    Левина Татьяна    Московская
3    Быкова Елизавета    Новгородская
3    Яковлева Алиса    Московская

Девушки старшие (до 18) - 52       
1    Захарова Дарья    Брянская
2    Бочкарева Ангелина    Татарстан
3    Спирина Валерия    Московская
3    Козлова Александра    Тверская

Девушки старшие (до 18) - 57   
   
1    Сичинава Диана    Липецкая
2    Шагалова Анна    Владимрская
3    Карахтанова Дарья    Брянская
3    Онищенко Анастасия    Тверская

Девушки старшие (до 18) - 63       
1    Шишкина Валерия    Москва
2    Шишкова Екатерина    Московская
3    Мужиляк Полина    СПБ
3    Куделина Полина    Тверская

Девушки старшие (до 18) - 70   
   
1    Забродина Ульяна    Калужская
2    Никитина Анна    Брянская
3    Комарова Валерия    Московская
3    Ершова Екатерина    Татарстан

Девушки старшие (до 18) - 70+     
  
1    Рябченко Александра    Калужская
2    Сараева Вероника    СПБ
3    Юдина Ольга    Москва

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры