Федерация дзюдо России

Первенство Санкт-Петербурга до 23 лет

09.02.2020 - 09.02.2020. Россия, Санкт-Петербург
Победители и призеры
Юниоры
-60 КГ
1. ГАРЧУ ОЛЕГ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2. ФЕДОРОВ ЕГОР СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. АМОНОВ ШАХЗОД ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. ХАУТИЕВ БАГАУДИН ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
 
-66 КГ
1. АЛОЕВ МУХАМЕД СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. ПАРЧИЕВ АКРОМАН ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. НАЙМАНОВ РУСЛАН ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3. ЧАККАНОВ АЗИМ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
 
-73 КГ
1. КНИГИН ВИКТОР СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
2. МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. ТОЧИЕВ ЮСУП ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
3. ГАВРИЧЕНКО НИКОЛАЙ СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
 
-81 КГ
1. АНДОНИ ЕГОР СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
2. АХМЕДОВ ГЕОРГИЙ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3. ЛЕУТА АЛЕКСАНДР ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3. БЕРСАНОВ АРТАГАН ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
 
-90 КГ
1. ПАНАИТОВ АРТУР ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2. КУРБАНИСМАИЛОВ МУРАД СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3. ЗИМИН МИХАИЛ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3. ДЖОРУБОВ ХОДЖИБЕК ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
 
-100 КГ
1. СИМАКОВ ДАНИИЛ ГБУ СШОР №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
2. БАРАНОВ ОЛЕГ ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3. ГОРБУНОВ КОНСТАНТИН КСЕ ВОЛНА
         
+100 КГ
1. УМАРОВ АХМЕД ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2. ЛЯБИХОВ ЕГОР ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3. ПЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
 
Юниорки
-48 КГ
1. БОРИСОВА ОЛЬГА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. САЛИМЬЯНОВА ЛИЛИАНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
 
-52 КГ
1. ПОДОРОВА ЮЛИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2. ФРОЛОВА ВАСИЛИСА ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3. АЛЬБЕКОВА ВЕРОНИКА ГБУ СШОР КШВСМ
3. ДОРОНИНА АННА ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
 
-57 КГ
1. БАРАНОВА ЕВДОКИЯ СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ ГБУ СШОР КШВСМ
3. ЛЫСОВА СВЕТЛАНА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. НАБОКИНА ДАРЬЯ ПОЛИТЕХ
 
-63 КГ
1. БАГИРОВА МАРИЯ ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2. СПЕРАНСКАЯ ДАРЬЯ ГБУ СШОР КШВСМ
 
-70 КГ
1. АРЦЫБАШЕВА РЕГИНА СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2. АНОСОВСКАЯ АННА ГБУ СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
3. ЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. ЛУКЬЯНОВА ДАРЬЯ ГБУ СШОР ПЕТРОДВОРЦОВСКОГО РАЙОНА

-78 КГ
1. БУТОРИНА ЮЛИЯ КШВСМ

+78 КГ
1. БУШИНА ВАЛЕРИЯ ПОЛИТЕХ

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры