Федерация дзюдо России

Всероссийские соревнования «Кубок Александра Корнеева»

14.11.2020 - 14.11.2020. Россия, Санкт-Петербург

Победители и призеры
Юниоры
-55 кг
1     Шубин Иван     Новгородская область
2     Преснов Максим     Ленинградская область
3     Лукьянчук Николай     ХМАО
3     Лукьянчук Анатолий     ХМАО


-60 кг
1     Котельников Дмитрий     Московская область
2     Узденов Темурлан     Челябинская область
3     Лукин Егор     Свердловская область
3     Боходиев Азизулло     Свердловская область


-66 кг
1     Мирзоян Арман     Ставропольский край
2     Петров Иван     Город Санкт-Петербург
3     Поздеев Владимир     Свердловская область
3     Ларюков Сергей     Рязанская область


-73 кг
1     Ерошенко Сергей     Ставропольский край
2     Кузнецов Дмитрий     Свердловская область
3     Алоев Мухамед     Город Санкт-Петербург
3     Парчиев Акроман     Город Санкт-Петербург


-81 кг
1     Драновский Даниил     Ставропольский край
2     Гавриченко Николай     Город Санкт-Петербург
3     Решетиленко Сергей     Ставропольский край
3     Литвинов Артемий     Ленинградская область


-90 кг
1     Эдилсултанов Ихван     Ставропольский край
2     Антонов Владимир     Челябинская область
3     Резников Роман     Ставропольский край
3     Уциев Адам     Город Москва


-100 кг
1     Золотухин Артём     Город Санкт-Петербург
2     Гусейнов Джавад     Тюменская область
3     Шонематов Малик-Шах     Свердловская область
3     Зимин Михаил     Город Санкт-Петербург


+100 кг
1     Сиряк Данила     Челябинская область
2     Якушев Дмитрий     Липецкая область
3     Евсеев Дмитрий     Свердловская область
3     Сафаров Булуд     Свердловская область

Девушки
-48 кг
1     Воробьева Марина     Рязанская область
2     Моисеева Аина     Саха (Якутия)
3     Гюлюмова Гюнель     Саратовская область
3     Дементьева Ольга     Тюменская область


-52 кг
1     Ефимова Карина     Саха (Якутия)
2     Борисова Глафира     Саратовская область - Город Санкт-Петербург
3     Чалая Анастасия     Ленинградская область
3     Дерипаско Алина     Севастополь


-57 кг
1     Елкина Наталья     Красноярский край
2     Гусейнова Алина     Город Санкт-Петербург
3     Джумаева Яна     Свердловская область
3     Тимофейчева Любовь     Тюменская область


-63 кг
1     Зураева Залина     Московская область - Республика Северная Осетия-Алания
2     Буровникова Анна     Тульская область
3     Собирова Манижа     Челябинская область
3     Колесник Анастасия     Свердловская область


-70 кг
1     Лихачёва Виктория     Челябинская область
2     Кравцова Олеся     Московская область
3     Речкалова Дарья     Свердловская область
3     Михалина Вероника     Брянская область


-78 кг
1     Постникова Елизавета     Ленинградская область
2     Сенаторова Вера     Свердловская область
3     Орлова Любовь     Тюменская область
3     Богданова Елизавета     Брянская область


+78 кг
1     Холодилина Анастасия     Челябинская область
2     Таратунина Валерия     Тюменская область
3     Михеева Ольга     Свердловская область
3     Генералова Полина     Краснодарский край

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры