Федерация дзюдо России

Первенство Санкт-Петербурга до 18 лет

18.10.2020 - 18.10.2020. Россия, Санкт-Петербург

Победители и призеры
Юноши
-46 кг
1     Сурин Тимур     ГБУ СШОР №2 Невского района
2     Зуев Сергей     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Бородин Сергей     ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3     Ботвинников Данила     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района


-50 кг
1     Даниелян Артур     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2     Топер Роман     ГБУ СШОР №2 Невского района
3     Николюкин Владислав     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Перкин Иван     ДЮСШ Центрального района


-55 кг
1     Хазов Владислав     ГБУ СШОР Петродворцовского района
2     Коньков Елисей     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Алиев Султан     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Хадисов Ислам     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина


-60 кг
1     Удод Владимир     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Петряков Илья     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Киселев Павел     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Курбаналиев Муслим     ГБУ СШОР Петродворцовского района


-66 кг
1     Джабраилов Саид     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Щеглов Константин     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Махмудов Теймур     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Олейник Александр     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1


-73 кг
1     Махнач Никита     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Арбузов Григорий     ГБУ СШОР №2 Невского района
3     Зеленин Ярослав     ГБУ СШОР №2 Невского района
3     Исмаилов Раул     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района


-81 кг
1     Строкун Артём     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Пронин Владислав     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Соколов Егор     ДЮСШ Центрального района
3     Хабаров Леонид     ГБУ СШОР №2 Невского района


-90 кг
1     Олефир Андрей     ГБУ СШОР №2 Невского района
2     Сайпудинов Тимур     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3     Филимонов Тимур     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Мирзоев Руслан     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района


+90 кг
1     Шиенку Константин     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Малерян Эдуард     ДЮСШ Центрального района
3     Савенков Андрей     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Кондрашин Максим     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

Девушки
-40 кг
1     Магомедханова Алина     ГБУ СШОР №2 Невского района
        
-44 кг
1     Филькина Лана     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Шенгелая Иоланта     ГБУ СШОР КШВСМ
     
-48 кг
1     Малахова Диана     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Аминова Карина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Кравцова Наталия     СКА
3     Павлова Майя     ДЮСШ Красносельского р-на


-52 кг
1     Посник Ксения     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Целенко Ариадна     СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3     Крючкова Екатерина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Цветкова Элеонора     ГБУ СШОР КШВСМ


-57 кг
1     Чернова Алена     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Исламова Карина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Петрова Полина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Визир Елизавета     ГБУ СШОР №2 Невского района


-63 кг
1     Воронцова Софья     СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
2     Хлыстова Екатерина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Мужиляк Полина     ГБУ СШОР Петродворцовского района
3     Лухшейдер Дарья     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина


-70 кг
1     Колесниченко Валерия     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Устинова Дарья     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Максимова Валерия     ГБУ СШОР Курортного района им. Коренькова
3     Еремеева Софья     ДЮСШ Красносельского р-на


+70 кг
1     Сараева Вероника     ГБУ СШОР №2 Невского района
2     Кукленок Вера     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Карпова Анастасия     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Ампилова Екатерина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры