Федерация дзюдо России

Первенство Санкт-Петербурга до 21 года

17.10.2020 - 17.10.2020. Россия, Санкт-Петербург

Победители и призеры

Юниоры
-55 КГ

1    КОРЧЕМКИН ДАНИЛА    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2    СОМИНСКИЙ ЛЕВ    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
3    БРАТКИН ДАВИД    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3    ХАЙСУНОВ КУРБАН    ДЮСШ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

-60 КГ
1    ДАДАБОЕВ ЮНУС    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2    ПЕТРОСЯН ДАНИЛ    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3    АВДЕЕВ АРКАДИЙ    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3    ДЖАБРАИЛОВ ДЕНИС    ГБУ СШОР КШВСМ

-66 КГ
1    АЛОЕВ МУХАМЕД    СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
2    НАЙМАНОВ РУСЛАН    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3    ИСЛАМОВ РУСЛАН    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
3    ПЕТРОВ ИВАН    СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

-73 КГ
1    ЦОЦХАЛАШВИЛИ МАКСИМ    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2    КРЫЛОВ ГЕРМАН    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
3    НЕРСИСЯН ЛЕВОН    ГБУ СШОР КУРОРТНОГО РАЙОНА Г.ЗЕЛЕНОГОРСК
3    АГАБЕКЯН ЭРИК    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА

-81 КГ
1    ЗАМКОВОЙ ГЛЕБ    ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
2    ГАВРИЧЕНКО НИКОЛАЙ    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
3    МАКСИМОВ МАКСИМ    ГБУ СШОР КШВСМ
3    РОВИНСКИЙ ДЕМЬЯН    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА

-90 КГ

1    АНДОНИ ЕГОР    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
2    НЕРОНОВ ВАДИМ    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3    АВДЕЕВ МИХАИЛ    СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3    АНДОНИ ЕГОР    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ

-100 КГ
1    ЗИМИН МИХАИЛ    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2    ЗОЛОТУХИН АРТЁМ    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
3    ДЬЯЧУК ВАЛЕРИЙ    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
3    БАРАНОВ ОЛЕГ    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

+100 КГ

1    ЛЯБИХОВ ЕГОР    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2    РАМАЗАНОВ МАГОМЕД    ГБУ СШОР КШВСМ
3    ПЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ    СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3    ТРОФИМОВ ПЛАТОН    ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКИЗ" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА

Девушки
-44 КГ

1    АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ    ГБУ СШОР КШВСМ
2    СИНЁВА АЛЁНА    ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
     
-48 КГ
1    ПИЧКАЛЕВА ПОЛИНА    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
2    ДОРОНИНА АННА    ГБУ СШОР №1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
       
-52 КГ

1    ГУСЕЙНОВА АЛИНА    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2    АБРАМОВА ЕЛИЗАВЕТА    СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3    ФРОЛОВА ВАСИЛИСА    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3    КРЫМШАМХАЛОВА АМАЛЯ    ГБУ СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

-57 КГ

1    СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ    ГБУ СШОР КШВСМ
2    ЛУКИНА ЮЛИЯ    ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
3    БОРИСОВА ВЕРОНИКА    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
3    ЛЫСОВА СВЕТЛАНА    ГБУ СШОР КУРОРТНОГО РАЙОНА Г.ЗЕЛЕНОГОРСК

-63 КГ
1    БАГИРОВА МАРИЯ    ГБУ СШОР ПО ДЗЮДО ИМ.А.С.РАХЛИНА
2    КИРИЧЕНКО ДАНА    СПБ ГБПОУ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
3    ГОМИНЮК КАРИНА    ДЮСШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО Р-НА
       
-70 КГ
1    ЕЛИСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА    ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
2    ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ    ГБУ СШОР КШВСМ
3    РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА    ГБУ СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА
3    МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА    СДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ

-78 КГ
1    БУТОРИНА ЮЛИЯ    ГБУ СШОР ВОВИС ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры