Федерация дзюдо России

II этап (финал) VII Всероссийской летней Универсиады по дзюдо

08.10.2020 - 09.10.2020. Россия, Екатеринбург

Победители и призеры

Мужчины
-60 кг

1     Симеонидис Константин     Краснодарский край
2     Долгих Иван     Свердловская область
3     Чегемов Бетал     Кабардино-Балкарская Республика
3     Мирзажанов Мурад     Смоленская область

-66 кг
1     Нагучев Казбек     Краснодарский край
2     Абуладзе Яго     Смоленская область
3     Кобелев Александр     Свердловская область
3     Сырцев Иван     Челябинская область

-73 кг
1     Агаян Армен     Город Санкт-Петербург
2     Шилов Антон     Пермский край
3     Кунижев Ролан     Кабардино-Балкарская Республика
3     Кусмухамбетов Алмас     Свердловская область

-81 кг

1     Муртазалиев Рамазан     Республика Дагестан
2     Мурзабеков Ильяс     Кабардино-Балкарская Республика
3     Шонематов Далер     Свердловская область
3     Нуралиев Ботыр     Тверская область

-90 кг
1     Хаспладов Фуад     Свердловская область
2     Артемьев Артём     Челябинская область
3     Коротаев Денис     Челябинская область
3     Панаитов Артур     Город Санкт-Петербург

-100 кг
1     Долганов Игорь     Свердловская область
2     Золотухин Артём     Город Санкт-Петербург
3     Дзюба Кирилл     Тульская область
3     Умаров Асомудин     Башкортостан

+100 кг

1     Пилипчук Артем     Тюменская область
2     Магомедов Загид     Республика Дагестан
3     Мгоев Джамал     Краснодарский край
3     Суров Николай     Пермский край

Женщины
-48 кг

1     Зерщикова Владлена     Город Санкт-Петербург
2     Канокова Ариана     Кабардино-Балкарская Республика
3     Иващук Мария     Краснодарский край
3     Нарцева Анастасия     Челябинская область

-52 кг
1     Долгих Екатерина     Смоленская область
2     Русакова Дарья     Свердловская область
3     Мананникова Мария     Оренбургская область
3     Альбекова Вероника     Город Санкт-Петербург

-57 кг
1     Баранова Евдокия     Город Санкт-Петербург
2     Цыганкова Татьяна     Смоленская область
3     Нагучева Данна     Краснодарский край
3     Соловьева Ксения     Город Санкт-Петербург

-63 кг

1     Цыберт Екатерина     Свердловская область
2     Минкина Екатерина     Татарстан (Татарстан)
3     Крутихина Юлия     Челябинская область
3     Жумашова Альбина     Новосибирская область

-70 кг

1     Камалова Эльвира     Пермский край
2     Арцыбашева Регина     Город Санкт-Петербург
3     Ежонкова Ксения     Татарстан (Татарстан)
3     Лушникова Светлана     Свердловская область

-78 кг
1     Гизатулина Дина     Челябинская область
2     Гималетдинова Александра     Татарстан (Татарстан)
3     Посылкина Олеся     Свердловская область
3     Лищенко Тамара     Новосибирская область

+78 кг

1     Богданова Евгения     Город Санкт-Петербург
2     Калгина Юлия     Калужская область
3     Генералова Полина     Краснодарский край
3     Власова Александра     Татарстан (Татарстан)

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры