Федерация дзюдо России

Первенство УФО до 15 лет 2021

13.03.2021 - 14.03.2021. Россия, Екатеринбург


Сетки ком муж
Сетки ком жен


Победители и призеры
Юноши средние (до 15) - 38       
1    Елькин Демид    ХМАО
2    Тастимиров Саден    Кург
3    Сафаров Абдуло    Свер
3    Каримов Абдурахим    Свер
Юноши средние (до 15) - 42       
1    Захватошин Максим    Свер
2    Бамбатов Ибрагим    ХМАО
3    Кардашев Константин    ХМАО
3    Базин Арсений    Свер
Юноши средние (до 15) - 46       
1    Одинаев Мухаммад    Свер
2    Исмаилов Эльмир    Свер
3    Саута Никита    ХМАО
3    Котиев Хусейн    Челя
Юноши средние (до 15) - 50       
1    Бурамбаев Джамал    Челя
2    Сулейманов Мухамед-Али    Свер
3    Гарипов Азамат    Свер
3    Альтапов Артур    Челя
Юноши средние (до 15) - 55       
1    Шахнавазов Темирлан    Тюме
2    Мухабатов Хорун    ХМАО
3    Габдрахманов Динир    Челя
3    Трикашный Николай    Челя
Юноши средние (до 15) - 60       
1    Цыганов Роман    Кург
2    Петленко Герман    ХМАО
3    Буглуев Ислам    Свер
3    Орлов Сергей    ХМАО
Юноши средние (до 15) - 66       
1    Курамагомедов Амир    Свер
2    Шульга Матвей    Челя
3    Акчулпанов Эмиль    Челя
3    Гайдаюк Кирилл    Тюме
Юноши средние (до 15) - 73       
1    Ашихин Максим    Челя
2    Хадзиев Рашид    Тюме
3    Егоров Александр    Тюме
3    Паксиватов Иван    ХМАО
Юноши средние (до 15) - 73+       
1    Герасим Иван    ХМАО
2    Жарков Алексей    Свер
3    Скороходов Даниил    Свер
3    Шулепов Кирилл    Челя

Девушки средние (до 15) - 32       
1    Ставинчук Ева    Челя
2    Башарова Алина    Челя
3    Владыка Милена    Тюме
Девушки средние (до 15) - 36       
1    Морозова Мария    ХМАО
2    Габбасова Марьям    Челя
3    Чепкасова Елизавета    ХМАО
3    Пономарева Александра    Тюме
Девушки средние (до 15) - 40       
1    Янушкевич Софья    Свер
2    Юшкова Алёна    Свер
3    Бесогонова Ярослава    ХМАО
3    Орлова Софья    Челя
Девушки средние (до 15) - 44       
1    Корепанова Эвелина    Свер
2    Аминева Роксана    ХМАО
3    Юмабаева Элиза    Челя
3    Качуро Варвара    ХМАО
Девушки средние (до 15) - 48       
1    Алиева Айшат    Тюме
2    Хардина Виталина    Челя
3    Камаева Олеся    Свер
3    Марченко Елизавета    Тюме
Девушки средние (до 15) - 52       
1    Калистратова Ольга    ХМАО
2    Панова Александра    Свер
3    Гончарова Алина    ХМАО
3    Сайфутдинова Альбина    Челя
Девушки средние (до 15) - 57       
1    Богордаева Елизавета    ХМАО
2    Столбова Анастасия    Свер
3    Халтурина Анастасия    ХМАО
3    Каширина Анна    Челя
Девушки средние (до 15) - 63       
1    Касьян Анастасия    Челя
2    Салимова Алина    Свер
3    Семенова Виолетта    Свер
3    Савина Кристина    Свер
Девушки средние (до 15) - 63+       
1    Игнатьева Виктория    Челя
2    Зайцева Валерия    Свер
3    Пронина Валентина    Челя
3    Алимбекова Ксения    ХМАО
 


Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры