Федерация дзюдо России

Первенство Санкт-Петербурга до 23 лет

26.02.2021 - 26.02.2021. Россия, Санкт-Петербург

Победители и призеры:
Юниоры
-60 кг
1     Курдюмов Дмитрий     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Дадабоев Юнус     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Гумбаталиев Эльдар     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Корчемкин Данила     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района

-66 кг
1     Бурмистров Александр     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2     Алоев Мухамед     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Нерсисян Рафик     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3     Федоров Егор     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1

-73 кг
1     Мартынов Александр     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
2     Крылов Герман     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Парчиев Акроман     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3     Коваленко Владислав     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1

-81 кг
1     Матвеев Даниил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Книгин Виктор     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Берсанов Артаган     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Замковой Глеб     ГБУ СШОР №2 Невского района

-90 кг
1     Зимин Михаил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Авдеев Михаил     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Калашников Илья     ГБУ СШОР №2 Невского района
3     Гончаров Егор     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-100 кг
1     Денисов Максим     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Сафронов Владислав     ГБУ СШОР Василеостровского района
          
+100 кг
1     Воронцов Никита     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Симаков Даниил     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3     Лябихов Егор     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Рамазанов Магомед     ГБУ СШОР КШВСМ

Юниорки
-48 кг
1     Борисова Глафира     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Салимьянова Лилиана     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Афанасьева Софья     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Синёва Алёна     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района

-52 кг
1     Альбекова Вероника     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Гусейнова Алина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Кулачинская Елизавета     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
          
-57 кг
1     Сперанская Дарья     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Лысова Светлана     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3     Соловьева Ксения     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Борисова Вероника     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-63 кг
1     Багирова Мария     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Лукина Юлия     ГБУ СШОР №2 Невского района
3     Кириченко Дана     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
   
-70 кг
1     Баландина Анастасия     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
2     Арцыбашева Регина     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Павлова Анастасия     ГБУ СШОР КШВСМ
          
-78 кг
1     Буторина Юлия     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Маслова Екатерина     СДЮСШОР Олимпийские надежды


Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры