Федерация дзюдо России

Чемионат Санкт-Петербурга

29.05.2021 - 29.05.2021. Россия, Санкт-Петербург

Мужчины
-60 кг
1     Дадабоев Юнус     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Курдюмов Дмитрий     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Ахметов Рифат     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3     Петросян Данил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района

-66 кг
1     Джебов Толиб     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Букин Алексей     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Хохряков Никита     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Нерсисян Левон     ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленогорск

-73 кг
1     Агаян Армен     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Купершмит Александр     ГБУ СШОР №2 Невского района
3     Парчиев Акроман     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района
3     Исхаков Ильгиз     ГБУ СШОР КШВСМ

-81 кг
1     Кузьминский Максим     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Пахомов Иван     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3     Кушхов Джамбулат     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Борок Илья     ГБУ СШОР КШВСМ

-90 кг
1     Шогенов Ислам     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Андони Егор     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Зимин Михаил     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
3     Панаитов Артур     ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района

-100 кг
1     Баранов Олег     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Золотухин Артём     СДЮСШОР Олимпийские надежды
3     Карасев Дмитрий     Город Санкт-Петербург
3     Денисов Максим     ГБУ СШОР КШВСМ

+100 кг
1     Лябихов Егор     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Рамазанов Магомед     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Умаров Ахмед     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Воронцов Никита     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1

Женщины
-48 кг
1     Пичкалева Дарья     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Зерщикова Владлена     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Борисова Глафира     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Салимьянова Лилиана     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1

-52 кг
1     Гагошидзе-Филькина Диана     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Прохорова Лариса     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3     Степанова Елизавета     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Гусейнова Алина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

-57 кг
1     Соловьева Ксения     ГБУ СШОР КШВСМ
2     Сперанская Дарья     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Андреева Надежда     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Иванова Вероника     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района

-63 кг
1     Буряченко Илона     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
2     Кириченко Дана     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Багирова Мария     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3     Лукина Юлия     ГБУ СШОР №2 Невского района

-70 кг
1     Рябченко Маргарита     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2     Арцыбашева Регина     СПБ ГБПОУ Училище олимпийского резерва №1
3     Баландина Анастасия     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3     Тхакушинова Карина     ГБУ СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

+78 кг
1     Алиева Татьяна     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района
2     Кислицына Анфиса     ГБУ СШОР ВоВиС Выборгского района
3     Буторина Юлия     ГБУ СШОР КШВСМ
3     Лугова Маргарита     ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района


Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры