Федерация дзюдо России

Календарь соревнований

Все соревнования

"Артек - Планета дзюдо"

Даты проведения
17.10.2019-07.11.2019
Место проведения
Россия, Артек
Возрастная категория

Первенство Европы до 23 лет

Даты проведения
01.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Ижевск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1997-2001 г.р.)

Кубок Океании юноши Австралия

Даты проведения
02.11.2019-02.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Кубок Океании юниоры Австралия

Даты проведения
02.11.2019-02.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Д.Ф. Устинова

Даты проведения
02.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Ковров
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Г.И. Михеева

Даты проведения
02.11.2019-03.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Океании Австралия

Даты проведения
03.11.2019-04.11.2019
Место проведения
Австралия, Перт
Возрастная категория
мужчины и женщины

Первенство Москвы до 18 лет

Даты проведения
07.11.2019-08.11.2019
Место проведения
Россия, Москва
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Африки Камерун

Даты проведения
09.11.2019-10.11.2019
Место проведения
Камерун, Яунде
Возрастная категория
мужчины и женщины

Методический семинар «Базовые методики подготовки спортивного резерва...

Даты проведения
11.11.2019-13.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
специалисты дзюдо

Семинар повышения квалификации экспертов в городе Красноярск

Даты проведения
12.11.2019-12.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
специалисты по ката дзюдо

Первенство России до 21 года

Даты проведения
14.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Россия, Красноярск
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)

Открытый турнир Африки Сенегал

Даты проведения
16.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Сенегал, Дакар
Возрастная категория
мужчины и женщины

Кубок Европы кадеты Венгрия

Даты проведения
16.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Венгрия, Дьёр
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2004 г.р.)

Чемпионат Европы среди клубов. Лига Чемпионов

Даты проведения
16.11.2019-16.11.2019
Место проведения
Португалия, Одивелаш
Возрастная категория
мужчины и женщины

Чемпионат Европы среди клубов. Лига Европы

Даты проведения
17.11.2019-17.11.2019
Место проведения
Португалия, Одивелаш
Возрастная категория
мужчины и женщины

Гран-шлем Японии

Даты проведения
22.11.2019-24.11.2019
Место проведения
Япония, Осака
Возрастная категория
мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Н.И. Кузнецова

Даты проведения
23.11.2019-24.11.2019
Место проведения
Россия, Екатеринбург
Возрастная категория
юниоры и юниорки до 23 лет (1997-2001 г.р.)

Всероссийские соревнования (ката) памяти В.В. Зырянова

Даты проведения
24.11.2019-24.11.2019
Место проведения
Россия, Тюмень
Возрастная категория
юноши и девушки (2002-2005 г.р.)

Семинар повышения квалификации экспертов

Даты проведения
24.11.2019-24.11.2019
Место проведения
Россия, Тюмень
Возрастная категория
специалисты по ката дзюдо

Первенство России до 18 лет

Даты проведения
28.11.2019-01.12.2019
Место проведения
Россия, Дмитров
Возрастная категория
юноши и девушки до 18 лет (2003-2005 г.р.)

Открытый турнир Азии Гонг-Конг

Даты проведения
30.11.2019-01.12.2019
Место проведения
Гонконг, Гонконг
Возрастная категория
мужчины и женщины

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры