федерация дзюдо россии

Первенство России

Скачать Протоколы мужчины pdf (1,80 МБ)
Скачать Регионы мужчины pdf (38 кБ)
Скачать Округа мужчины pdf (41 кБ)
Скачать Ведомства мужчины pdf (33 кБ)
Скачать Протоколы женщины pdf (923 кБ)
Скачать Регионы женщины pdf (46 кБ)
Скачать Округа женщины pdf (42 кБ)
Скачать Ведомства женщины pdf (41 кБ)

Победители и призеры

Юниоры - 60   Юниорки - 48
1 Алиев Умар СКФО Чеченская   1 Демидова Александра ЦФО Тульская
2 Эдиев  Лечи СКФО Чеченская   2 Лазарова Алана СКФО РСО-Алания
3 Савин Кирилл ЦФО Московская   3 Персидская Мария ПФО Самарская
3 Огузов Альберт СКФО КЧР   3 Аккуина Айгуль УФО Челябинская
                 
Юниоры - 66   Юниорки - 52
1 Романча Евгений ЦФО Московская   1 Поликарпова Анастасия МОС Москва
2 Толасов Арсен ЦФО-СКФО Моск-РСО-Алания   2 Жещенкова Дарья МОС Москва
3 Курдян Андраник УФО Тюменская   3 Товстецкая Антонина УФО Челябинская
3 Кодири Бузургмехр МОС Москва   3 Таштимирова Айгуль УФО Тюменская
                 
Юниоры - 73   Юниорки - 57
1 Шмаков Георгий СФО Кемеровская   1 Буряченко Илона СПБ Санкт-Петербург
2 Бурый Алексей МОС Москва   2 Костенко Мария ПФО Самарская
3 Хамхоев Арби УФО Тюменская   3 Верхотурова Милана УФО ХМАО
3 Малахов Павел СФО Кемеровская   3 Матвиенкова Анастасия МОС Москва
                 
Юниоры - 81   Юниорки - 63
1 Халмурзаев Хасан СКФО Ингушетия   1 Суракатова Пари СПБ Санкт-Петербург
2 Бетанов Алан ЦФО-СКФО Моск-РСО-Алания   2 Джиоева Снежана СКФО РСО-Алания
3 Лаппинагов Аслан ЦФО-СКФО Моск-РСО-Алания   3 Бадурова Камила МОС Москва
3 Вышегуров Сулейман СКФО Ингушетия   3 Салтанова Мария УФО Тюменская
                 
Юниоры - 90   Юниорки - 70
1 Халмурзаев Хусен СКФО Ингушетия   1 Галушка Людмила СФО Новосибирская
2         2 Артошина Ольга СФО Красноярская
3 Довгань Дмитрий УФО ХМАО   3 Анохина Ангелина МОС Москва
3 Даниелян Степан СПБ Санкт-Петербург   3 Кульнева Алла СФО Новосибирская
                 
Юниоры - 100   Юниорки - 78
1 Магомедов Шамиль СКФО Дагестан   1 Прокопенко Алёна СПБ Санкт-Петербург
2 Гасинов Станислав СКФО РСО-Алания   2 Амбарцумова Дайна ЦФО Тверская
3 Казачков Алексей СКФО Ставропольский   3 Головина Ирина ЮФО Краснодарская
3 Киселев Руслан МОС Московская   3 Кусанова Жанара ПФО Оренбургская
                 
Юниоры + 100   Юниорки + 78
1 Саркисян Степан СКФО Ставропольский   1 Бабинцева Александра МОС Москва
2 Волощук Арсений УФО Челябинская   2 Синерова Инга МОС Москва
3 Абаев Давид ПФО Самарская   3 Сабанова Гаяна СКФО РСО-Алания
3 Кривобоков Антон СПБ Санкт-Петербург   3 Лапшина Пелагея УФО ХМАО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь соревнований

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Партнеры российского дзюдо

Партнеры российского дзюдо

  • Генеральный партнёр
  • Официальные партнёры